подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
09.04.2019 | Альбина Весина

Pinko: выше только звезды!

11 апреля, накануне Дня Космонавтики, в российских магазинах Pinko появится «космическая» капсула Pinko Space Program, посвященная 50-летию со дня первой высадки человека на Луне, состоявшейся 20 июля 1969 года.

 

Героиня Pinko принимает участие в космической программе, которая отражает ДНК бренда. Она иронична и талантлива, что великолепно передает образ настоящей девушки в стиле Pinko. Это героиня нового дня. Она успевает все и не забывает ни о чем, она живет в плотном графике, но при этом находит время для семьи и для себя. Она знает, как подчеркнуть свою женскую привлекательность, даже когда вокруг происходит что-то невероятное, например космическое приключение.

 

 

Лукбук Pinko Space Program – это история о межгалактическом исследователе, выполненная в винтажном стиле и вдохновленная космическими иллюстрациями художников Лоуренса Стерна Стивенса и М.К. Вольфмана. Принты на одежде, разработанные для каждого предмета отдельно, создают мир, наполненный приключениями на других планетах и в других галактиках. Радужный блеск металлизированных тканей идеально подойдет для высадки на Луну модной команды Pinko. Приключения героини Pinko только начинаются!

 

Капсульная коллекция Pinko Space Program включает в себя две версии платьев, три мини-юбки, толстовку оверсайз, укрученную и стандартную толстовки, три варианта футболки, металлизированную куртку и шорты.

 

 

Коллекция поступит в продажу в магазины Pinko и онлайн 11 апреля.

 

Фото: Pinko

0