подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.04.2019 | Юлия Ригби

От «Мстителей» до поручика Голицына

Эксперты по моде определили лучшие мужские образы апреля. Традиционно журналы мод и обозреватели модных трендов внимательно изучают светскую хронику, чтобы выбрать лучших мужчин месяца. Учитывается не только актуальность надетого, но и образ, настроение и даже новый тренд, создаваемый каждым мужчиной.

 

Самые стильные мужчины апреля

 

Конечно, рассматривают в таких рейтингах только знаменитостей. В отличие от простого мужского населения, частенько ленивого и консервативного, звездам поневоле приходится следить за модой. Но не у всех это получается. Поэтому стилисты стали почти обязательной частью личного персонала тех, кто может себе это позволить. Остальным смертным приходится довольствоваться обзорами и рейтингами, которые должны стимулировать выглядеть, как их герой. Или герой их любимой девушки. Ведь известно, что как минимум половина мужского населения безропотно отдает функцию стилиста своей второй половине, часто делая это из-за лени, а иногда действительно веря в то, что женщина лучше разбирается «во всех этих модных штучках». Как ни странно, в рейтинге обычно мало самих дизайнеров, которые эту модную мужскую одежду и создают. Исключением в апреле стал Марк Джейкобс, американский модельер, создатель одноименного бренда Marc Jacobs.

 

Возможно, у Марка появилось больше свободы после продажи собственной марки, а возможно, дело во внутреннем ощущении свободного артистического стиля (не зря он Кавалер Ордена искусств и литературы Франции). Но сочетание яркого бело-черного пальто с анималистическим принтом, кроссовок и элегантных брюк с бордовым шелковым шарфом помогло Марку пробиться в ТОП стильных мужчин этого месяца.

 

Не отстает от него и потомок русских аристократов, британский музыкант и модель Николас Голицын. Он предпочел выбиться не только за счет своей аристократической красоты, но и благодаря модному тренчу орехового цвета от Salvatore Ferragamo с ботинками Jimmy Choo цвета божоле, джемперу цвета кофе с молоком и черным узким брюкам.

 

Кофейный цвет также по душе актеру и рестлеру Дуэйну «Скале» Джонсону, вот только он предпочел бархатный костюм от линии Ralph Lauren Purple Label.

 

Самые стильные мужчины апреля

 

Канадско-американский актер и сценарист Сет Роген покорил экспертов своим тонким чувством цвета, выбрав к белым кроссовкам не чисто белый весенний костюм, а костюм цвета бутонов распускающейся яблони.

 

Крис Эванс, известный миру как Капитан Америка и Человек-факел, был также удостоин звания стильного мужчины за его великолепный коричневый костюм от Salvatore Ferragamo и бордовые ботинки в сочетании с темно-коричневым галстуком и бежевой рубашкой. А появление на премьере новых «Мстителей» в синем костюме (светло-голубая рубашка и темно-синий костюм) вывело его в лидеры стиля этого месяца. Кстати, Эванс постоянно фигурирует в рейтинге самых стильных мужчин. Его секрет прост: обувь должна быть от Christian Louboutin, а костюмчик с тренчем – от Salvatore Ferragamo.  

 

Самые стильные мужчины апреля

 

Покоритель девичьих сердец, музыкант и актер Джастин Бибер примкнул к стильным месяца сего за веселый и свежий наряд, в котором он выступал недавно на фестивале музыки и искусств Coachella.

 

Актер Джефф Голдблюм – опытный человек в мире селебрити, поэтому он не ищет легких путей и смело сочетает вещи, которые того же «Скалу» Джонсона просто отправили бы в нокаут. На пьедестал стильного мужчины Джефф взбирается не впервые, в апреле ему удалось отстоять свое звание благодаря сочетанию ярко-малиновой с розочками рубахи от Prada с кожаной курткой от Saint Laurent, черно-белыми ботинками monki, черной шляпой и классическими черными очками.

 

Встретить весну так же экстремально элегантно удалось и всеобщему любимцу, британскому молодому актеру Исааку Хемпстиду Райту (идеальное сочетание классической черной водолазки с костюмом от бренда Mr P), актеру и певцу из Гонконга Уильяму Чану (сочетание пальто в стиле оверсайз от Chanel с белыми кроссовками и классическими брюками).

 

Будущий главный злодей очередного фильма бондианы, актер, исполнивший роль Фредди Меркьюри в оскароносной «Богемской рапсодии», Рами Малек был удостоен звания стильного за сочетание классических брюк с черно-белой рубашкой и черной курткой из денима. Рами вживается в будущий образ очень опасного негодяя и ходит в черных очках.  

 

Самые стильные мужчины апреля

 

Среди стильных оказался и другой кинозлодей – профессор Мориарти, в миру – ирландский актер Эндрю Скотт, появившийся в удобном летнем костюме и гавайской рубашке. К нему присоединился баскетболист Пи Джей Такер, отказавшийся от джинсов в пользу брюк со змеиным принтом в сочетании с яркими кроссовками и черной курткой из денима. Не остались в стороне от стиля и рейтинга актер Джастис Смит (за асимметричный смелый костюм от Dior с ботинками от Christian Louboutin) и актер Чарли Пламмер в асимметричном костюме, в котором сочетаются как элегантность, так и комфорт.

 

Подводя итоги месяца, можем сказать, что чаще всего самыми стильными были признаны мужчины, выбравшие обувь от люксового бренда Christian Louboutin и костюм или плащ от Salvatore Ferragamo.

 

Фото: открытые источники.

0