подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.11.2018 | Альбина Весина

Осень-зима 2018/19 от Henderson

Дом моды HENDERSON презентовал расширенную коллекцию верхней одежды, акцент в которой сделан на комфорте, функциональности изделий и разнообразии цветовой палитры. В коллекции «осень-зима 2018» представлен широкий выбор верхней одежды для самых разных случаев и погодных условий – от строгих элегантных моделей для деловых образов до ярких пуховиков для отдыха и загородных поездок, а также актуальные в этом сезоне утепленные плащи.

 

Осень-зима 2018/19 от Henderson


Плащ смотрится выигрышно на любой фигуре, добавляет образу элегантности и привлекательности, особенно если дополнить его стильными аксессуарами, шарфом или перчатками. В новой коллекции HENDERSON имеются утепленные плащи со снимаемым воротником из натурального меха кролика, а также модели с имитацией жилета, позволяющие не надевать шарф даже в холодное время года.

 

Осень-зима 2018/19 от Henderson


При создании курток дизайнеры Дома учитывают российские климатические условия, поэтому в коллекции представлены куртки для самых разных температурных режимов – от +10°C до –25°C. Модели с наполнителем из пуха и пера станут незаменимым элементом мужского гардероба в суровую зиму.

 

Осень-зима 2018/19 от Henderson

 

Впервые в коллекции HENDERSON представлены модели лаконичного дизайна на утеплителе TERMOLITE®. Это утеплитель высокого качества, который хорошо удерживает тепло, но в то же время обеспечивает изделие дышащими свойствами.

 

Осень-зима 2018/19 от Henderson

 

В коллекции появились пуховики и парки ярких оттенков. Красный, зеленый, желтый – каждый покупатель сможет найти для себя наиболее подходящий вариант.

 

Осень-зима 2018/19 от Henderson


Большим преимуществом верхней одежды являются материалы, из которых выполнены данные изделия – они проходят водо- и грязеотталкивающую обработку. Некоторые модели дополнены карманом с RFID-защитой, блокирующим дистанционное считывание информации с мобильного телефона и банковских карт.

 

Фото: Henderson

 

0