подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.12.2019 | Лидия Соколова

Обновленный бутик BoscoFamily открылся в ГУМЕ

22 декабря состоялось торжественное открытие двухэтажного бутика BoscoFamily, расположенного на 1-й линии ГУМа.

 


 

Обновленный магазин находится на месте знаменитой в прошлом «двухсотой секции ГУМа», которая в эпоху дефицита снабжала советскую элиту недоступными для большинства западными и отечественными товарами. В 1995 году в этом пространстве был впервые открыт флагманский магазин Bosco Di Ciliegi, ставший одним из самых успешных проектов.

 

 

Команда Bosco совместно с итальянскими партнерами создала в обновленном пространстве изысканный интерьер, соответствующий своему историческому статусу. В отделке использованы дорогие натуральные материалы: мрамор, кварцит, латунь, лакированные поверхности. Винтовая лестница, высокие потолки, окна с видом на Красную площадь, создают атмосферу комфорта и роскоши. В магазине представлены коллекции одежды и обуви для женщин и мужчин знаменитых итальянских, французских и английских брендов.

 

 

В день торжественного открытия у входа в магазин гостей ожидали гвардейцы русской императорской армии первой половины XIX века. Под барабанную дробь оркестра и ритмичный шаг пехотинцев гости собирались в новом пространстве, где их встречали лично Михаил Куснирович и Екатерина Моисеева.

 



После посещения бутика BoscoFamily, для гостей состоялся праздничный новогодний бранч в Демонстрационном зале ГУМа, который сопровождался выступлением музыкантов. В программе были: квартет Вадима Эйленкрига, оркестр «Виртуозы Москвы», аккордеонист Петр Дранга, мужской и детский хоры.

 

 

Гостями мероприятия стали известные личности: Валентин и Марина Юдашкины, Иосиф Пригожин и Валерия, Владимир Познер и Надежда Соловьева, Андрей Делосс, Резо Гигинеишвили, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов, Александр и Екатерина Стриженовы, Ингеборга Дапкунайте, Наина Ельцина, Галина Волчек, Леонид Рошаль, Посол Катара Фахад бен Мухаммед аль-Аттыйя, Филипп Янковский, Андрей Малахов и Наталья Шкулева, Сергей Гармаш, Стас Намин, Лариса Рубальская, Алена Свиридова, Антон Табаков, Марина Зудина, Эвелина Хромченко и Дмитрий Сема, Сати Казанова, Валерий Сюткин, Петр Налич и многие другие.
 

Источник и фото: ГУМ

0