подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.08.2019 | Анна Консон

Ламбада-маркет – вернем лето в Москву!

18 августа на всем знакомой площадке, Strelka Institute for Media, Architecture and Design и Strelka Bar всех ждут заняться групповой медитацией по возвращению лета в Москву!

«Ламбада-маркет» – это новые дизайнеры и магазины на ставшем уже традиционным и любимым проекте, продолжающим московские ярмарочные традиции.

 

В программе ярмарки: 250 участников, дизайнеры и магазины, фудкорт, три музыкальные точки, экспериментальная площадка ТЭЦ, концерты и отдых на открытом воздухе вблизи Москвы-реки.

 

 

Как обычно,организаторы находят интересную одежду, винтаж и новые дизайнерские имена; украшения, аксессуары, обувь, мебель, вещи для интерьера, штуковины для дома, игрушки, книги и пластинки. Только особенные вещи и небольшие тиражи и представляет все это публике.

 

Каждый проект проходит специальный отбор. В этот раз организаторы представят микс знакомых любимых и новых дерзких. 

 

Чтобы участники и гости проекта могли подкрепиться на фудкорте будут представлены хиты гастрономической эстрады и новые талантливые проекты: интересное, новое, вкусное! Чуть больше, чем тридцать участников с уличной и домашней едой, грилем, пиццей из дровяной печи, прохладительными лимонадами, мороженым, сладостями, полезной едой со всех уголков планеты.

 

Непременно ожидается мужыкальное сопровождение, но организаторы пока не раскрывают всех карт, готовя гостям, сюрприз.

 

Вход на ярмарку свободный.

Итак, 18 августа Институт «Стрелка», Берсеневская набережная, 14, стр. 5а. Здесь ждут всех, вернуть лето в Москву!

 

Фото: Открытые источники

0