подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.05.2019 | Юлия Ригби

Jaded London X Buffalo выпустили коллаборацию

Молодой британский бренд Jaded London и легендарный лейбл Buffalo, создававший ковбойские сапоги, а затем и кроссовки, объединились на теплый летний сезон для выпуска яркой неоновой капсулы.

Jaded London X Buffalo

Оба бренда в восходящем тренде у молодых, но их дизайнерский подход позволяет носить вещи и людям за сорок. В коллаборации сделали одну невероятную вещь: рисунки британского дуэта дизайнеров, которые они придумали для своей летней коллекции, точно перенесены на кожу и текстиль в кроссовках (даже на платформу). Добавлены флуоресцентные детали для игры света в ночных клубах, осталась знаменитая толстая подошва Buffalo, добавлены некоторые детали, делающие капсулу более яркой и узнаваемой поклонниками  Jaded London.

Jaded London X Buffalo

 

Это не просто соединение двух логотипов где-нибудь на подошве или заднике обуви. Даже шнурки светятся и играют красками летней коллекции Jaded London. Цены на капсулу в недешевом Buffalo не увеличили, стоят такие кроссовки лимитированного выпуска 99 британских фунтов стерлингов и доступны в продаже онлайн, а также в бутиках брендов.

Фото: Jaded London X Buffalo

0