подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.05.2019 | Юлия Ригби

Hermès в движении

С 11 по 19 мая в Hermès Liat Towers в Сингапуре будет проходить выставка «Hermès Heritage – In Motion», на которой будут представлены объекты транспортной тематики, совпадающие со временем, когда был основан сам Дом Hermès.

Экспозиция «Hermès Heritage - In Motion»

Ощущение стремительного движения или спокойной прогулки пешком, поездки верхом на лошади, путешествия на машине, велосипеде, скейтборде или на самолете, независимо от темпа или транспортных средств, – творения Hermès движутся в таком же легком и элегантном стиле вместе с нами. На выставке представлены вещи, имеющие отношение к истории Дома, основанного в 1837 году Тьерри Эрмесом, с его культовыми темами, цветовой гаммой и предметами.


Экспозиция «Hermès Heritage - In Motion»

Будут выставлены предметы из коллекции Эмиля Эрмеса, архивов Дома Hermès и современные аксессуары из новых коллекций Дома. Особый интерес представляет самый первый шарф Hermès, дизайн которого уже стал символичным – вращающийся круг конных экипажей. Другой раритетный экспонат – пара сапог для верховой езды Postilion – символизируют прочность и изящество. Сумка для пикника Bolide, созданная по мотивам саквояжа ​​Sac pour l'Auto 1920-х годов, демонстрирует, как предметы Hermès путешествуют вместе с хозяевами сквозь эпохи и стили.

Экспозиция «Hermès Heritage - In Motion»

Наконец, на выставке будут представлены механизмы и бытовые предметы, которые были спутниками человека (а значит, и Дома Hermès) многие годы: складной письменный стол Pippa и корзина для пикника, система складных стаканов Inversables, столь удобных на яхте и даже детская коляска с велосипедом. Восемь дней выставка в Сингапуре будет рассказывать посетителям историю Дома как фрагмент истории общества. 

Фото: Hermès

0