подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.11.2017 | Лидия Соколова

Estet Fashion Week: 14 сезонов успеха

Вчера, 19 ноября, в Москве состоялись завершающие показы Ювелирной Недели моды Estet Fashion Week. За прошедшие дни благодарная аудитория показов смогла увидеть коллекции: Veraletta, Надежды Шибиной, Stasia&Stasia, PersOna by Sella, Natalia Maettig, Margo Style, Art Fashion Kanounov, Istomina Oksana, Dunaeva&Pospelova, George Black, Fashion Book by Alena Stepina, WONDERLAND DREAMS, Alisia Fiori, Rival и Vesna с украшениями от Cherish, Fashion Style, Cartas и Ольги Булановой. Новоторжская ярмарка показала подборку меховых изделий в дефиле под названием «За шубой!», а журнал Queen City организовал свой собственный гала-показ. 

 

19 ноября, в день закрытия Недели моды, на подиуме царила коллекция Августины Филипповой, в которой были использованы украшения «Киэрге», а также коллекции Russian Barbie, A-Store kids, Веры Родионовой, Оксаны Негоды и Stilnyashka.

 

 
Пока модели демонстрировали коллекции дизайнеров на подиуме, а жюри выбирали из них лучшие, организаторы предоставили искушенной публике насыщенную деловую программу. Кроме того, каждый день показы начинались с традиционной концертной программы, которая была весьма разнообразна. Зрителям довелось познакомиться с различными начинающими артистами, а также встретиться с известными исполнителями, такими как Виктория Дайнеко, группа «Корни» и другие.

 

О деловой программе следует упомянуть более подробно. Организаторы действительно постарались привлечь как можно больше внимания СМИ и приверженцев моды. Здесь все не менее интересно: круглые столы, лекции, мастер-классы. К примеру, в день открытия Недели моды круглый стол на тему «Секреты продаж в Fashion-бизнесе: как добиться желаемого от кого угодно» представила Бизнес-Школа Бориса Жалило. 16 ноября прошел круглый стол на ключевую для данного события тему «Ювелирная и часовая мода. Актуальные тренды», в котором приняли участие представители ювелирных и часовых брендов GEVORKYAN (Россия), «НИКА» (Россия), «Киэргэ» (Россия, Якутия), Gohfeld Jewellery (Россия), Bijou Tresor (США). Также гостей ждали полезные мастер-классы по стилю: «30 критических ошибок при выборе одежды» (18 ноября), спикером на котором стал Александр Белов, международный эксперт по стилю, и «Как правильно подбирать нижнее белье?», где эксперты давали практические советы на тему правильного подбора белья и колготок.

 

Можно смело заключить, что Estet Fashion Week – значительное событие в мире моды. Талантливые дизайнеры и показы их коллекций вкупе с продуманной организаторами увлекательной программой обеспечили успех мероприятию и его участникам.

 

Автор: Арина Зарудко

Фото: Дима Бабушкин

0