подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.10.2018 | Юлия Ригби

Disney&Irregular Choice: вместе в сказку

Лучшие мультики и герои от Disney теперь будут красоваться на обуви и сумках. Новая коллаборация будет подготовлена специально к зимнему сезону совместно с самым жизнерадостным брендом обуви – британским Irregular Choice.



Слоненок Dumbo и олененок Bamby представлены теперь в темах «Цирк» и «Волшебный лес». Обе темы выполнены исключительно из экологичных материалов: дизайнер Дэн Салливан навсегда отказался от натуральной кожи и меха, с которых когда-то начинал.



В коллекциях представлены сумки, кошельки, ботильоны, балетки и туфли на фигурных каблуках. Любовь Салливана к декорированию абсолютно всей поверхности на этот раз превзошла даже витиеватость роккоко: он украсил не только каждый миллиметр сумочек и обуви снаружи, но и внутри, включая подошву и никому не видимую подкладку.



Цены выросли втрое, теперь сумочка новой коллекции обойдется примерно в 15 тысяч рублей (против 5 тысяч в среднем за модели из предыдущих коллекций).
 



Ботильоны также невероятно выросли в цене в сравнении с прошлыми годами, но это не остановило онлайн-продажи: практически все популярные размеры были распроданы всего за два дня, прошедших с появления коллаборационной коллекции!


Фото: Disney&Irregular Choice

0