подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
02.11.2018 | Юлия Ригби

Чем больше, тем лучше

Стоило наступить холодам, как дизайнеры решили сжалиться над модницами, щеголяющими в укороченных скинни и невидимых носочках и предложили брюки oversize в качестве основного тренда на холода.

 

oversize брюки и куртки тренд зима 2018-19

 

И тут уже не важно, какой стиль вам больше по душе, так как любые брюки и стили должны быть широкими, большими, почти сваливаться с вас и выглядеть не просто oversize, но и носиться с дурацким «ремнем рабочего» с обязательными лого по всей канве.

 

oversize брюки

 

Ремни копируют обычные страховочные ленты чернорабочих и спасательных служб, напоминают дедовские шелковые плетеные для льняных брюк. Но нынешние еще и ярко украшены различными слоганами и очень помогают не потерять модницам брюки при ходьбе. Очень стильно и актуально смотрятся такие широченные брюки-карго, джинсы или chinos с неуклюжими «уродскими» (ugly) ботинками или кроссовками. Такое впечатление, что девочка из Гарлема стащила у старшего брата его брюки и обувку и выбралась на улицу. Страсть дизайнеров к субкультурам продолжает расти и что ожидать нам к будущей весне, страшно даже представить.

 

Фото: Daily Paper, социальные сети.

1