подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.05.2019 | Юлия Ригби

Чайка. Не Чехов, а Том Браун

Американский модельер Том Браун выпустил новый lookbook своей летней коллекции, символом которой стала чайка. А точнее, мужчина в перьях.

 Thom Browne

Яркие мотивы из мира животных всегда присутствовали в очень эффектной и узнаваемой одежде лейбла Thom Browne. Тем не менее, основной акцент в работе бренда всегда делался на изысканный крой и качественный пошив из великолепных тканей.

 Thom Browne

Небольшой эпатаж lookbook, в котором запечатлена последняя пляжная капсула Тома Брауна, усиливается повторяемым в фотографиях образом мужчины-модели (популярный в США Паркер Кит Хилл) в перьях, изображающего чайку.

 Thom Browne

Фотосессия прошла в туманный пасмурный день на Кони-Айленде Нью-Йорка. Серые облака и развевающиеся флаги создавали сцену для пьесы, где героями были не люди, а одежда и чайки. В серый день великолепно смотрятся яркие оттенки коллекции: бирюзовый и желтый, красный, темно-синий и оранжевый.

 Thom Browne

Пляжная коллекция предусмотрела любые неожиданности на отдыхе и рассчитана на любую погоду: здесь есть кардиганы, плавки, шорты, носки, свитера с коротким рукавом, легкие пальто и шубки из искусственного меха. Классические модели Брауна украшены фирменной полосой лейбла, а другие, более летние модели окрашены в яркие оттенки морского побережья.

Фото: Thom Browne.

0