подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Doctor TM | каталог | Леггинсы шерстяные из шерсти яка Лг-0922-яш

Леггинсы шерстяные из шерсти яка

Артикул: Лг-0922-яш

Леггинсы из шерсти яка являются незаменимым предметом гардероба многих современных женщин. Они не только эффективно согревают ноги, но и прекрасно подходят практически к любой одежде. Шерсть яка обладает целым рядом полезных свойств:

- Благодаря своей пористой структуре она прекрасно дышит и тем самым позволяет регулировать температуру тела.

- Шерсть обладает высокой степенью гигроскопичности. Поэтому микробы в ней не размножаются и не вызывают специфический запах.

- Шерсть очень мягкая, легко отстирывается, быстро сохнет. Она имеет устойчивость к смятию и отлично тянется.

- Изделия из шерсти яка редко вызывают аллергию и при носке дают оздоровительный эффект – снижают суставные и мышечные боли, улучшают кровообращение. Леггинсы приятны тактильно, хорошо тянутся, при этом тонкие и не заметны под одеждой благодаря плоским швам. Не деформируются и не растягиваются после деликатной стирки. В коллекции бренда Doctor TM представлено более 12 моделей леггинсев и колготок из верблюжьей шерсти, шерсти яка, мериноса и овечьей шерсти. К заказу доступны также укороченные модели: шерстяные шорты, панталоны бриджи и шерстяное нижнее белье. Размерный ряд от 42 до 64, расцветка в ассортименте. Выделенные модели леггинсев выполнены по особым лекалам за счет чего размерная сетка расширена до размера 64-66.

 

Размерный ряд:
44-48, 50-54, 56-60
Цвета:
Светло-серый
Страна:
Россия
Бренд:
Doctor TM
Материал:
60% шерсть яка, 20% акрил, 20% лайкра
Статус:
Свободный склад
Цена РРЦ:
1 350 руб.
Условия сотрудничества с Doctor TM

Территориальный охват: Россия, Казахстан.

Доставка: по г. Москва возможна доставка до склада клиента, стоимость услуги 600 рублей. МО и другие регионы - бесплатная доставка до пункта приема ТК. Далее по тарифу ТК.

Отгрузка: заказы отгружается на условиях 100%-ной предоплаты со склада в Москве (СВАО). Способы взаиморасчета – безналичный, банковским переводом на расчетный счет компании. Заказы с отсрочкой платежа обсуждаемы.

Минимальный оптовый заказ: от 50 000 рублей. Свободный выкуп моделей и размеров. Подсортировка без ограничений. По запросу предоставляем образцы продукции для отборки.

Постоянным клиентам доступна программа лояльности, предполагающая гибкую систему дополнительных скидок от объема заказов. Также для оптовых клиентов регулярно проводятся промо- и межсезонные распродажи.

Для покупки коллекций бренда Doctor TM оптом – зарегистрируйтесь на b2b-платформе «Модный magazin» и отправляйте заказ напрямую внутри личного кабинета. Коммуникация напрямую с представителем Бренда в личном кабинете. Цены, скидки, объемы отгрузки, особые условия в один клик!

Также рекомендуем