подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | ZigZagDecor | новости и репортажи | ZZD: блеск солнца в каждой пуговице
24.05.2019 | Альбина Весина

ZZD: блеск солнца в каждой пуговице

Казалось бы, такая малость. Но они такие разные и такие красивые. Пуговицы. В современной модной индустрии они становятся не просто видом застежки, а самым настоящим дизайнерским украшением, превращающим простую по крою модель в уникальное изделие. Особенно это касается актуальных для любого сезона металлических пуговиц.

 

 

Возможности современной модной промышленности позволяют сегодня не тольуо подобрать для своих самые изделий красивые и качественные пуговицы, но и изготовить их по собственному замыслу. И в компании ZigZagDecor именно это направление развивается особенно успешно.

 

 

Специалисты компании помогут закупить всю необходимую швейную фурнитуру, они пройдут с клиентом все стадии разработки авторских дизайнов. Оказывается, сегодня можно принести свои эскизы и, используя знания, накопленные сотрудниками ZigZagDecor, превратить их в техническое задание на изготовление авторских пуговиц, согласованное с техническими службами фабрик, производящих фурнитуру. И дизайнер бренда будет уверен в том, что получит на выходе. Так что можно не бояться на завершающей стадии изготовления коллекции столкнуться с ситуацией из известной интернет-шутки «Ожидание и реальность».

 

 

Для изготовления металлических пуговиц используются различные технологии. Самые распространенные – штамповка или литье. Для изготовления пуговиц наивысшего качества на фабриках ZigZagDecor применяются литье под давлением и литье по выплавляемой модели. Фабрики оснащены самым современным оборудованием и используют только качественные материалы.

 


Производство включает несколько этапов:

  • разработка формы по эскизу;
  • изготовление литьевой формы;
  • отливка;
  • шлифовка;
  • гальванизация, окраска и нанесение декора.

Два последних этапа наиболее важны для получения качественного изделия. Во время шлифовки поверхность пуговицы обрабатывается, чтобы стать идеально гладкой. Гальванизация делает пуговицу красивой, в процессе на нее наносятся цветные эмали и декоративные элементы.

 


Каждая пуговица обязательно проходит процедуру контроля качества. Металлические пуговицы испытывают термошоком и проверяют на стойкость к коррозии. После проведенных процедур на их поверхности не должно проявиться ни одной трещины, зазубрины или ямки. И, конечно же, на пуговице не должно быть посторонних включений.


Расстояния между отверстиями на пуговицах обязаны быть одинаковым. Стенки отверстий должны быть гладкими и прямыми, чтобы при эксплуатации не повреждались нити, которыми пришита пуговица. Поэтому особое внимание уделяется технологии производства формы пуговицы и этапу ее шлифовки. Благодаря строжайшему контролю на каждом этапе производства в компании ZigZagDecor получают пуговицы премиального качества, которые сохраняют свое покрытие на долгие годы.

 


Все пуговицы ZigZagDecor – фабричного производства. Они точно соответствуют техническому заданию, сделаны из самых качественных материалов, не потеряют своих свойств и декоративности при эксплуатации и станут настоящим украшением для одежды, превращая самые простые модели в дизайнерские. Нанесение логотипа бренда на пуговицу подчеркнет качество изделия, как это принято у всеми признанных корифеев модной индустрии. В успехе нет второстепенных деталей. Важно все, начиная с самой маленькой пуговицы.

 

 

В ассортименте ZigZagDecor есть пуговицы с металлизированным покрытием, полностью из металла, с самым разнообразным декором вплоть до стразов. Минимальная партия – от 50 штук.

 

Облегчите себе путь к успеху. Рационально используйте средства для производства коллекции. Работайте с проверенными и компетентными профессионалами. Компания ZigZagDecor гарантирует качество, уникальность и четкое соблюдение всех обязательств.

 

Фото: ZigZagDecor