подпишитесь на новости брендов 
12.04.2019 | Альбина Весина

ZZD: битва за металл

Фурнитура из простого практичного элемента, функция которого состоит в том, чтобы просто и надежно соединить между собой борта пальто или куртки, соединить концы манжет или воротников, давно превратилась в нечто большее.

 

Металлические молнии от ZZD

 

В современном мире застежки-молнии и пуговицы стали элементом декора, который имеет полное право не нести никакой практической функции и отвечать только за красоту.

 

Итак, где можно применить металлические молнии? Помимо традиционных мест джинсовых брюк и уже привычных кожаных косух, современные тенденции позволяют такими молниями пристегивать рукава к курткам, пальто и плащам. Модельеры придумали распашные брюки, молнии в которые вставляются спереди или сзади по всей длине штанины. Так же поступают с рукавами. Одну из частей застежки-молнии можно нашить на спинку или перед швейного или трикотажного изделия, изобразив загадочного дракона или другого невиданного зверя.

 

Металлические молнии от ZZD

 

Ну а какой простор в декоре брелока на бегунке или даже самого бегунка! Фантазий у современных дизайнеров много. Но потребитель всегда хочет, чтобы все это еще и правильно функционировало и было удобно в эксплуатации.

 

О чем нужно помнить и как выбрать качественные молнии

 

Для начала вспомните, что одежду приходится стирать или чистить. И если металлические пуговицы можно отрезать перед процедурой и затем заново пришить, то с молниями так поступить очень сложно. Поэтому надо быть уверенным в качестве покрытия металлических элементов застежки. Они не должны подвергаться коррозии при попадании влаги и чистящих средств. Они должны плавно открываться и закрываться, не иметь зазубрин и не оставлять при работе металлических опилок даже после длительной эксплуатации изделий.

 

Металлические молнии от ZZD

 

Все эти требования в полной мере соблюдаются при производстве металлической фурнитуры, выпускаемой под маркой ZZD. Специалисты компании ZigZagDecor не только помогут подобрать нужные по дизайну застежки, но и проконсультируют при разработке специализированной фирменной металлической фурнитуры. Это поможет бренду обрести собственное лицо и стиль, который будет узнаваем даже по брелочку или заклепке. Что значительно повысит статус отшиваемой одежды.

 

Металлические молнии от ZZD

 

Кроме всего прочего, заказы бренда ZZD размещаются только на проверенных фабриках и проходят строгий контроль на всех стадиях изготовления – от утверждения эскиза до упаковки. Так что краснеть за плохо работающую молнию не придется ни дизайнеру, ни покупателю.

 

Металлические молнии от ZZD

 

Качественное покрытие, оригинальные материалы и дизайн станут залогом успеха в воплощении декоративных мыслей дизайнера в металлической молнии. Доверьтесь профессионалам из ZZD, и качество и долговечность фурнитуры вас не разочарует!

 

Фото: ZZD