подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | AVI | новости и репортажи | Верхняя одежда AVI для различных сезонов
12.08.2019 | Анна Консон

Верхняя одежда AVI для различных сезонов

AVI – это российский производитель верхней женской одежды, а именно курток, пальто, пуховиков, плащей, парок и ветровок, стиль которых уже покорил сердца многих клиентов. Цветовые решения от оникса до нефрита, а названия изделий – настоящий парад женских имен – Берта, Инга, Марта, Алла, Фиона, Марго… Все модели верхней одежды элегантны и созданы в содружестве норвежских и итальянских художников моды.

 

Аббревиатура AVI открывает нам содержание трех вложенных в нее английских слов, – ART – VICTORY & ICE, которые мы произнесем по-русски как ИСКУССТВО – ПОБЕДА И ЛЕД.

 

Одежда AVI пропитана запахом далеких лесов Скандинавии, красотой зимних закатов и ветром фьорд, навсегда застывшим в ее воротниках из натурального меха енота, черно-бурой лисицы и кролика. Изделия также декорированы стразами, которые подобно легким снежинкам украшают изящную верхнюю одежду.

 

Одежда AVI позволяет выбрать любой образ. Можно стать «Бегущей по волнам», облачившись в легкое пальто; «Женщиной в белом», в котором трудно остаться незамеченной, а можно просто элегантно раствориться в мегаполисе, выбрав цвет городского парка. Это все и есть настоящее искусство!

 

Марка AVI устремлена к победе, так как желает стать одним из лидеров на fashion-рынке в обозначенном сегменте за счет узнаваемого, стильного дизайна, идеальной посадки, применения превосходного сырья и использования современных технологий. Визитной карточкой бренда стали легко узнаваемый стиль и практичность, заключающая в себе защиту от ветра и низких температур, что особенно важно для многих жителей России.

 

 

Лед, выступает как квинтэссенция суровых погодных зимних условий, защитить от которых и призвана марка AVI своей надежностью, прочностью, высоким качеством используемых материалов, а также очисткой до молекулярного уровня утепляющего гусиного пуха, скрытого под покроем прекрасно сшитых курток и пуховиков.   

 

Благодаря широкому размерному ряду – от 40 до 58 российского – подобрать подходящую модель не составит труда. Но подобно тому, как играющий на индийской ситаре музыкант поднимается по струнам к вершине грифа через множество делений, так и AVI каждый год поднимается все выше и выше, от нижней октавы 40 размера до верхней 72-го в коллекции size+.

 

У компании две собственные российские фабрики. Одна расположена в Великом Новгороде, а другая – в Подмосковье. На производстве используется только самое современное и первоклассное оборудование, таких известных марок как Juke и Durkopp. Вся продукция проходит ежегодную экспертизу в независимой международной лаборатории для подтверждения права использования знаков Downafresh® и Nomite.

 

 

У компании есть свой собственный шоу-рум в районе метро «Алексеевская». Здесь представлены модели одежды, а их более 30 в каждой коллекции. Всем партнерам марки выделяется личный менеджер. Он ведет покупателя от и до, начиная с заказа и заканчивая контролем поставки.

 

Индивидуальный подход, демократичные цены в рублях, гибкая ценовая политика, а также хорошо отлаженная доставка со склада в Москве, делают партнерские отношения с компанией максимально выгодными и удобными.

 

AVI – это одежда, которую навсегда полюбят ваши клиенты.

 

Связаться с компанией

 

Фото: AVI