подпишитесь на новости брендов 
04.09.2018 | Альбина Весина

Вебинар Натальи Чиненовой на «Текстильлегпром»

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» в преддверии 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» проводит традиционные вебинары в режиме онлайн-трансляции.

 

7 сентября в 12:00 по Москве состоится вебинар Натальи Чиненовой, главного консультанта по бизнес-технологиям в ритейле, ведущего эксперта направлений франчайзинга и дистрибуции (опт и розница), визуального мерчандайзинга Fashion Consulting Group, посвященный современным технологиям оптовых и розничных продаж в условиях глобального рынка.
 
 
Посмотреть вебинар и задать спикеру свои вопросы можно будет на официальном youtube-канале ярмарки «Текстильлегпром» по ссылке.
 
Кроме того, в рамках выставки «Текстильлегпром» Наталья Чиненова проведет два семинара: «Как анализировать существующую базу оптовых клиентов и привлекать новых, стимулировать оптовые продажи» и «Откуда берутся товарные остатки и как убедить потребителей покупать до начала распродажи» – 19 и 20 сентября соответственно.
 
Приглашаем посетить 51-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 18 по 21 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильонах 69 и 75.
 
Фото предоставлено «РЛП-Ярмарка».