подпишитесь на новости брендов 
03.09.2018 | Альбина Весина

U.S. LEGEND от BIG STAR

Как вы отнесетесь к тому, чтобы вернуться в прошлое? BIG STAR предложит вам самые актуальные тренды сезона, которые перенесут вас в 90-е годы. Джинсы «Мальвины», оверсайз, крупные принты – вот отличительные черты знаковой для бренда BIG STAR линии U.S. Legend.

 


Каждое десятилетие не похоже на другое и оставляет свой неизгладимый след в истории. Однако есть что-то такое в 90-х годах, что заставляет нас относиться к этому периоду совершенно исключительно. Может быть, это те положительные изменения, которые произошли в мире, чувство неограниченной свободы и расширение границ? Мода позволяет нам вернуться к тем безумным годам, в которых первое место по популярности занимала, бесспорно, джинсовая одежда.


Джинсовые комбинезоны и джинсовые курт­­­­­ки были обязательным элементом каждого гардероба. На футболки и толстовки наносили крупные логотипы любимых брендов, которые определяли, кто мы и с какой субкультурой себя идентифицируем. Джинсы «Мальвины» с высокой посадкой, достаточно широкими бедрами и немного зауженные книзу стали иконой десятилетия. И сегодня мы становимся свидетелями их великого возвращения!

 


Бренд BIG STAR возрождает уникальный стиль 90-х годов, представляя оригинальную коллекцию U.S. Legend. Чтобы идеально соответствовать моде прошлого десятилетия, дизайнеры создали джинсы с плотным плетением и довольно жесткой структурой. Благодаря этому они не растягиваются и их внешний вид не изменится даже при длительной носке.


В новой коллекции дизайнеры полностью отошли от слим курток и толстовок, придав всем изделиям силуэт оверсайз. Если вы по­­­­клонник свободного стиля, эта коллекция, безусловно, обращена к вам. Удобные толстовки, рубашки casual и различные футболки с принтами подчеркнут вашу индивидуальность.

 


U.S. Legend – это уникальная линия, благодаря которой BIG STAR стал признанным мировым брендом джинсовой одежды. Современная коллекция позаимствовала первый легендарный логотип бренда в виде красного щита, который придает моделям истинный характер BIG STAR.

 

Фото: BIG STAR