подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | BIG STAR | новости и репортажи | «Твоя жизнь. Твои джинсы. BIG STAR»
31.08.2018 | Альбина Весина

«Твоя жизнь. Твои джинсы. BIG STAR»

Осень принесет России две хорошие но­­­вости: теперь модники и модницы смогут носить стильные и качественные джинсы, рубашки, блузы и куртки BIG STAR, а у предпринимателей появится возможность начать сотрудничество с одной из самых быстро­развивающихся компаний в Европе.


Бренд BIG STAR известен во многих европейских странах, очень популярен в Польше и в настоящее время активно выходит на рынки Восточной Европы и стран Азии.

 

Торговая марка BIG STAR появилась в Швей­царии в 1972 году. В 70-х и 80-х годах по­­­­степенно укрепила свои позиции на меж­­дународном рынке, особенно в Германии, Франции и Cловакии. В 90-х годах стала на 100% польским брендом. В настоящее время компания владеет сетью из более чем 190 магазинов в Польше и постоянно растущим количеством точек продаж за рубежом. О популярности бренда говорит статистика продаж – 1 миллиард пар джинсов в год!

 

 

Чтобы чувствовать себя свободно и уверен­­­­­­­­­но в любой ситуации, людям необходимы разные джинсы. Принимая во внимание эти потребности, BIG STAR предлагает своим покупателям оригинальные стилистические решения, призванные удовлетворить самые высокие и специфические требования. Разнообразие фасонов в каждой коллекции BIG STAR настолько велико, что любой клиент найдет для себя одежду, моделирующую фигуру, сглаживающую недостатки и подчеркивающую достоинства.


Предложенные покупателям коллекции от­­­личаются большим количеством моделей, произведенных в широкой цветовой гамме и исключительно из материалов самой высокой пробы. При этом в компании пристально следят за качеством отделки вещей, которая может быть выполнена как в классическом, так и в более смелом, отвечающем современным тенденциям моды стиле.

 

Дизайнерские решения всех выпускаемых элементов коллекции позволяет гармонично сочетать их с джинсами и свободно комбинировать между собой, создавая индивидуальные образы на все случаи жизни.

 

 

Характер джинсов BIG STAR определяется в ходе длительного и сложного технологического процесса, в котором главное значение имеют точность исполнения, аккуратность отделки и внимание к деталям.


На всех этапах производства джинсы про­­ходят строгий многоступенчатый контроль качества, чтобы можно было предложить покупателям изделия, отвечающие наивысшим стандартам и желаниям самых требо­вательных и привередливых клиентов.


Хорошо подобранные джинсы – это всегда привлекательный вид, отличное настроение, гарантия уверенности в себе.


BIG STAR – это одежда для самостоятельных и уверенных в себе людей, которые ценят свободу и комфорт, следят за последними тенденциями моды и хотят выглядеть на все сто! Высокое качество, привлекательные аксессуары и детали – неотъемлемые атрибуты всех коллекций. BIG STAR рекомендует свободу жизни и выбора.

 

Фото: BIG STAR