подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | TreBarraBi | новости и репортажи | TreBarraBi: закажи первым на эксклюзивных условиях!
17.04.2019 | Альбина Весина

TreBarraBi: закажи первым на эксклюзивных условиях!

Завершив заказную сессию сезона осень-зима 2019/20, узнаем у представителей бренда о будущем сезоне и перспективах на развитие. Итак, что же предложит байерам и владельцам магазинов коммерческий бренд TreBarraBi, уже второй год показывающий успешный рост продаж?

 

TreBarraBi: закажи первым на эксклюзивных условиях!

 

Алсу Хасенова, бренд-менеджер шоу-рума марки, проработавшая в индустрии более 10 лет (Bosco, шоу-рум  «Ли-Лу», бренд Beatrice B), подводит итоги закупочной кампании и оценивает перспективы.

 

«Уже третий сезон в нашем шоу-руме представлен итальянский бренд TreBarraBi. Мы с уверенностью можем сказать, что стиль авангард и street casual покоряет сердца заказчиков все больше и больше.

 

TreBarraBi – это сочетание новых идей, оттенков и моделей. Прежде всего стоит отметить комфорт изделий в сочетании с превосходным качеством по доступной цене при производстве 100% Made in Italy.

 

В каждом сезоне в коллекциях бренда есть свои изюминки, но многие изделия TreBarraBi можно носить независимо от времени года: это базовые вещи, способные вписаться в любой гардероб.

 

Качество промо-материалов производителя позволяет собирать заказы дистанционно. Ими же мы с удовольствием делимся в социальных сетях.

 

Меня как бренд-менеджера, безусловно, радует стремительное развитие бренда на территории России. Наш коллектив очень доволен работой с TreBarraBi и гордится высокими продажами наших клиентов».

 

TreBarraBi: закажи первым на эксклюзивных условиях!

 

Отправьте заявку и получите каталог первыми, сразу после презентации в июле.

 

Получить специальные условия.

 

Шоу-рум в Москве: ул. Неглинная, д. 16
Тел.: 8 (916) 694 98 24
Сайт: www.trebarrabi.it
Instagram: @fashion_business_assistant

 

На правах рекламы.

Фото: TreBarraBi