подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | TreBarraBi | новости и репортажи | TreBarraBi – энергия чистого дизайна
05.07.2019 | Лидия Соколова

TreBarraBi – энергия чистого дизайна

Если ваши клиенты устали от обилия принтов, приталенных фасонов и мерцания стразов и пайеток – обратите внимание на монохромную, но стильную и интересную одежду бренда TreBarraBi. Натуральные материалы, идеальный крой, модные тенденции и тщательный подход к процессу производства – важнейшие особенности концепции бренда.

 

Перед новым летним сезоном представители московского шоу-рума посетили офис компании TreBarraBi. Это было невероятно!

 

 

Дизайнер бренда Чинция Гиларди – восхитительная и энергичная женщина. За несколько часов общения с представителями бренда, она подробно рассказала об идее создания линий одежды и о своем пути в мире моды. Много лет Чинция работала над разработкой отдельных капсул для брендов PINKO и Elisabetta Franchi. Экстравагантные и сексуальные фасоны казались ей неудобными и мало подходящими для повседневной жизни современных деловых женщин. Так родилась концепция авангардного и креативного бренда TreBarraBi.

 

 

Просторный белый офис, где создаются новые коллекции, вдохновляет. Чинция изучает модные журналы и каталоги стильного интерьера – так и рождаются новые идеи. Творческий процесс был бы невозможен без любимцев дизайнера − двух французских бульдогов, которые всегда рядом. В офисе для них оборудовано место прямо под столом для переговоров.

 

Если Вашим покупателям интересны удобные, практичные и качественные вещи в стиле минимализма – lookbook новой коллекции будет доступен уже в середине июля.

 

Шоу-рум Fashion Business Agency

Тел.: +7 (916) 694-98-24
E-mail: ckiara@mail.ru

 

Фото: TreBarraBi

На правах рекламы