подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Холлофайбер | новости и репортажи | «Термопол» примет участие в выставке ITMA-2019
04.06.2019 | Лидия Соколова

«Термопол» примет участие в выставке ITMA-2019

Выставка ITMA-2019, которая проводится раз в четыре года, в этом году будет проходить в Испании, в Барселоне с 20 по 26 июня. Она считается своего рода «олимпийскими играми» для текстильщиков, где определяются главные отраслевые текстильные технологические тренды. В выставке примет участие делегация московского разработчика и производителя нетканых материалов компании «Термопол».

 

Заводы нетканых материалов "Термопол"

 

На выставке ITMA собираются лидеры индустрии для изучения свежих идей и эффективных решений, а также для поиска новых партнерств, позволяющих продвинуться в технологическом и производственном процессе. По данным организаторов ITMA в этом сезоне выставке ожидается 120 тысяч гостей из 147 стран. Посетители отраслевого форума увидят в действии новейшее работающее оборудование, инновационные материалы, которые помогут сделать следующие шаги мировой текстильной промышленности.

 

В компании «Термопол» считают основной целью своего участия в ITMA-2019 поиск новых технологических решений. По итогам работы на таких крупномастшабных мировых экспозициях у нас рождаются новые технологические проекты, в результате которых появлются новые материалы для отечественного рынка технического текстиля

Виктор Гонтарь, генеральной директор ООО «Термопол»

 

Ведущий разработчик и производитель высококачественных нетканых материалов, владелец известного товарного знака Холлофайбер®, проект «Заводы нетканых материалов "Термопол"» в настоящее время модернизирует все производственные площадки, разрабатывает и внедряет новые материалы, адаптированные под климатику и потребительские потребности рынка Российской Федерации. Как сообщает пресс-служба компании, в рамках рабочих сессий на ITMA-2019 для делегации «Термопол» уже запланированы десятки переговорных сетов с зарубежными производителями оборудования и поставщиками передовых технологий в Россию.

 

Фото: группа компаний «Термопол»