подпишитесь на новости брендов 
17.10.2018 | Лидия Соколова

Теплые сезоны

Марка YARMINA – один из наиболее интересных российских брендов, предлагающих одежду разного стиля, разных размеров и для разных женщин, – представила осенне-зимнюю коллекцию 2018.

 

В коллекции YARMINA для сезона «осень-зима» традиционно можно найти как классические базовые, так и трендовые, наиболее актуальные в этом сезоне модели женской одежды.

 

 

В этом году в ассортименте марки появились юбки с пуговичным рядом сбоку, платья с рукавами «летучая мышь», брюки с атласными лампасами, свободные удлиненные жакеты, жакеты-косухи. Особое внимание уделено повседневной одежде: здесь есть и свободные топы, и свитшоты, и удобные брюки для прогулок.

 

В коллекции преобладают винный, хаки, коричневый, темный изумруд – согревающие и отражающие настроение цвета. Рубашки и блузки выполнены преимущественно в пастельных оттенках – розовом, молочном, голубом – и великолепно сочетаются с насыщенными цветами брюк, юбок и жакетов.

 

Марка не изменяет себе, поэтому в коллекцию также вошла офисная капсула, которая позволяет женщинам, предпочитающим деловой стиль, каждый день создавать новый образ.

 

 

Один из главных трендов сезона – принт «клетка» – в YARMINA воплотили сразу в нескольких моделях платьев, юбок, брюк и жилетов.

 

Дизайнеры бренда убеждены, что современная одежда – идеального покроя, удобная и экологичная – должна подходить в прямом смысле любой клиентке: просто бери и носи. Именно поэтому конструкторы YARMINA уделяют столько внимания разработке моделей с прекрасной посадкой для любого размера (включая редкие большие размеры).

 

Собственное производство – фабрика YARMINA – с тестированием экспериментальных моделей и буквально вручную отобранными тканями и фурнитурой позволяет марке оставаться одной из лучших на рынке и по соотношению «цена-качество».

 

Кроме того, бренд в режиме онлайн держит руку на пульсе по части клиентских отзывов, оставить которые круглосуточно можно в интернет-магазине. Специалисты оперативно реагируют на замечания и вносят корректировки в модели, ассортиментный и размерный ряд.

 

Фото: YARMINA