подпишитесь на новости брендов 
19.12.2018 | Альбина Весина

Таможенное законодательство: итоги 2018, перспективы 2019

6 февраля 2019 года эксперты в области таможенного права и логистики проведут бизнес-практикум по резонансным вопросам внешнеэкономической деятельности: таможенной стоимости, классификации товаров, применения технических регламентов, сертификации, маркировки товаров, а также правоприменительной практики.

 

Мастер-класс «Итоги применения таможенного законодательства в 2018 году и перспективы 2019 года» – это возможность получить инсайты, «рабочие» кейсы, консультирование по конкретным вопросам, практические знания и навыки для оптимизации логистических процессов, для исключения возможных ошибок при подготовке контрактов международной купли-продажи, минимизации рисков, расширения базы бизнес-контактов, выстраивания успешной стратегии развития бизнеса.

 

Just Logistics

 

Бизнес-курс будет интересен менеджерам по закупкам, специалистам по внутренней и внешней логистике, специалистам отделов продаж в транспортно-логистических и внешнеторговых компаниях, специалистам юридических отделов, деятельность которых связана с обеспечением ВЭД, руководителям высшего и среднего звена, предпринимателям, владельцам компаний.

 

Экспертный состав: 

  • Людмила Тесёлкина – генеральный директор консалтингового агентства Just Logistics;
  • Оксана Курочкина – адвокат, управляющий партнер «ПРАВО для БИЗНЕСА»;
  • Валентина Ионичева – к. э. н., эксперт по вопросам таможенного регулирования, руководитель Информационно-аналитического центра Newved.

Приглашаем вас принять участие в работе мастер-класса. Спешите! Количество участников ограничено. Обязательна предварительная регистрация.

 

Подробности, программа мастер-класса и условия участия.

 

Фото: Just Logistics