подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | SPARADA | новости и репортажи | SPARADA в конкурсе красоты «Miss Melon Rich XXL»
17.07.2019 | Анна Консон

SPARADA в конкурсе красоты «Miss Melon Rich XXL»

В Москве, 11 июля при поддержке Модного Дома SPARADA состоялся финал конкурса красоты Plus size «Miss Melon Rich XXL». Этот конкурс имеет огромное значение не только для самих участниц, но и для каждой женщины в нашей стране и общества в целом.

 

Мероприятие ориентировано не на устоявшийся тренд модельной красоты «90–60–90», напротив, на красоту реальной женщины, которая, несколько превышает данные стандарты, и такие есть! Они живут рядом с нами, и подчас превосходят своей красотой, грацией и аппетитностью «узаконенных» консервативной fashion-индустрией худышек.

 

 

Дом Моды SPARADA уже более 8 лет занимается созданием модной одежды для женщин Plus size, и во всех городах, от столицы до регионов, женщины, чей размер превышает 48-й, удивляются, когда обнаруживают, что одежда plus size это не только о тепле или о дресс-коде. Что она может быть стильной, элегантной, дерзкой, может волновать и вдохновлять.

 

 

Компания «SPARADA» стала одним из спонсоров конкурса «Miss Melon Rich XXL», а также компания лично выделила нескольких конкурсанток. Сертификаты Дома моды SPARADA получили Юлия Сударикова, Оксана Чиркова, Наталья Великанова и Анна Гудзь, а также очаровательная член жюри, Екатерина Новикова.

 

 

Компания «SPARADA» благодарит организаторов мероприятия и всех, кто был причастен к его проведению, а также выражает бесконечное восхищение всем участницам! Конкурс «Miss Melon Rich XXL» еще раз подтверждает, что каждая женщина прекрасна. Дом Моды SPARADA планирует и далее поддерживать конкурс «Miss Melon Rich XXL» и выпускать красивую, стильную одежду для женщин Plus size.

 

Фото: SPARADA