подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | SPARADA | новости и репортажи | Sparada – с заботой о клиенте
02.10.2019 | Анна Консон

Sparada – с заботой о клиенте

Что такое Sparada? Это стиль! Это одежда для жизни. Это комфорт, безупречный вкус и забота. Да-да, именно забота, потому что именно из нее появляются вдохновение для работы и готовность вложить душу и мастерство в то, что делаешь.

 

Бренд Sparada – это российский производитель, который уже 9 лет создает стильную и качественную одежду, чтобы каждая женщина и девушка чувствовала себя уверенно и комфортно в любой ситуации.

 

 

Дизайнеры бренда внимательно следят за мировыми модными тенденциями и адаптируют их для россиянок и жительниц СНГ. Элегантная, повседневная и деловая одежда, эффектные вечерние платья и комплекты для активного отдыха – ежегодно компания выпускает 12 капсульных коллекций, вещи из которых легко комбинируются между собой и дают огромный простор для творческого самовыражения.

 

Специализация бренда SPARADA – изготовление одежды в сегменте PLUS SIZE. Продукция компании представлена в размерной сетке от 44 до 72 размера, и SPARADA на деле доказывает: мода за пределами подиумного 42-го размера существует и она прекрасна! Секрет успеха Дома моды SPARADA заключается в предельно добросовестном отношении к своему делу и четком понимании того, что нужно современной женщине. Да, каждая женщина и девушка хочет быть привлекательной, но при этом стремится сохранить и выразить свою индивидуальность. Россиянки ценят элегантность в одежде, но требовательны к удобству и функциональности. Поэтому компания выполняет весь цикл производства на базе собственных мощностей: от создания лекал до выбора материалов, от идеи до воплощения и дистрибуции. Такой подход дает производителю возможность удерживать демократичную ценовую политику без экономии на качестве.

 

Помимо насыщенной деловой жизни, компания активно участвует в общественно-значимых событиях: бизнес-форумах, выставках, встречах дизайнеров и конкурсах красоты.

 

Сотрудники SPARADA понимают, как важно поддерживать неизменно высокое качество своей продукции. Поэтому ответственность за качество перед каждым заказчиком бренд ставит превыше всего.

 

Дом моды SPARADA – это история о том, что любимое дело, которое выполняешь добросовестно и радостно, приносит замечательные плоды и делает мир лучше!

 

Фото: Sparada