подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | SPARADA | новости и репортажи | Sparada: мода со знаком плюс
08.08.2019 | Анна Консон

Sparada: мода со знаком плюс

Что вы думаете про моду Plus size? Если вы зададите этот вопрос практически любой жительнице России, она лишь пожмет плечами, а если сама носит одежду больше 46-го размера, то еще и невесело улыбнется. Потому что в масс-маркете практически отсутствует стильная и функциональная женская одежда большого размера. Сетевые марки мидл-маркета решают вопрос больших размеров простым увеличением лекал, без учета особенностей посадки, и предлагают обладательницам curvy-фигур те же решения, что и для девушек размеров S и XS, совершенно не принимая во внимание, что для разных пропорций нужны различные подходы в формировании силуэта и выбора акцентов. Поэтому тот факт, что на российском рынке есть производитель женской одежды, который не просто шьет одежду, но создает актуальные и стильные вещи plus size, не может не радовать как людей, занимающихся вопросами моды, так и всех женщин, которые хотят отлично выглядеть и быть в тренде независимо от своего размера.

 

Бренд Sparada уже девять лет специализируется на создании повседневной и деловой одежды Plus size, и ежегодно выпускает около 12 коллекций, в которых представлены как сезонные вещи, так и вечерние наряды. Юбки, платья, туники, брюки и костюмы, базовый трикотаж — в ассортименте есть буквально все, что может понадобиться для обновления гардероба или составления его «с нуля». Стилистически одежда бренда не ограничена одним направлением, и в каждой коллекции представлены капсулы в повседневном, классическом, романтическом и спортивном стилях.

 

 

Одежду Sparada приятно брать в руки, она комфортно садится по фигуре и радует глаз. Почему? Никакого секретного ингредиента. Просто так выглядит закономерный результат слаженной командной работы дизайнеров, закройщиков и технологов. Все этапы, от эскизов до построения лекал и подбора тканей осуществляются с огромным вниманием к деталям и тщательностью, а шьют все изделия на собственных производственных линиях. Благодаря тому, что на базе одной компании осуществляется полный цикл производства, Sparada удается удерживать демократичный ценник на продукцию при стабильно высоком качестве (средний розничный чек составляет примерно 3500 рублей). Среди материалов, которые используются – хлопковые, вискозные и смесовые ткани, отличный трикотаж и широкая палитра оттенков.

 

Сотрудничество с компанией Sparada без сомнений станет отличным решением для представителей розничной торговли, которые ориентируются на девушек и женщин Plus size и хотят предоставить своим клиентам широкий выбор актуальных и удобных вещей.

 

Фото: Sparada