подпишитесь на новости брендов 
18.10.2018 | Лидия Соколова

Solo by ENDEA SS 2019 – «MIX & MATCH»

Неделя Моды в Москве, 25 октября представляет показ торговой марки ENDEA. В 19:00 состоится показ коллекции сезона весна-лето 2019 – «MIX & MATCH».

 

ТМ ENDEA известна на российском модном рынке уже более 15 лет. Популярностью у партнеров бренда пользуются широкий ассортимент продукции и инновационный дизайн моделей. Что вместе с гибкой ценовой политикой и неизменным качеством становится залогом успешных розничных продаж. В ассортименте группы компаний Endea универсальный базовый гардероб из идеальных платьев, брючных костюмов, блуз, юбок и прочих аксессуаров, необходимых современной женщине.

 

Ставя акценты на современные тренды каждого сезона, с учетом предпочтения российских покупательниц, дизайнеры ENDEA создают сезонные коллекции, в которых потребитель сможет найти свою собственную концепцию формирования стильного гардероба с одеждой на все случаи жизни. Создается этот эффект продуманностью сочетающихся между собой предметов одежды.

 

 

Коллекция ENDEA SS 2019 – «MIX & MATCH» состоит из капсул, кроме названия объединенных общей концепцией соединения как образов в целом, так и каждой отдельной детали. Новая коллекция бренда – это гимн смелой и яркой женственности, сочетание эстетики марки ENDEA, выверенных силуэтов и форм с эксклюзивными и модными принтами: смелым колор – блокингом, миксом материалов и актуальными аксессуарами.

 

Отрадно видеть, что солидная торговая марка, следуя требованиям времени, меняет правила игры на модном рынке, уделяя большое внимание визуальному ряду своих коллекций, не только доносит идею бренда до конечного потребителя, но и заботится об удобстве работы байеров.

 

Марка ENDEA представляет на подиуме Moscow Fashion Week коллекцию SS 2019 в сотрудничестве с брендом IVANOVA – дизайнер бренда, Юлия Иванова выступает в качестве fashion-стилиста коллекции и показа.

 

Для посещения показа зарегистрируйтесь по ссылке

 

Фото: ENDEA