подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | LISCA | новости и репортажи | Соблазнительные комплекты нижнего белья с чувственным кружевом: серия Diva бренда LISCA
04.08.2022 | Полина Денисова

Соблазнительные комплекты нижнего белья с чувственным кружевом: серия Diva бренда LISCA

Дизайнеры Lisca Selection снова приготовили для вас прекрасные продукты, утонченные и смелые, но в то же время очень удобные! Коллекция нижнего белья Lisca Selection каждый год становится особенной, потому что сочетает в себе очень тонкие материалы, дополняя модели интересными деталями, что требует специальных ноу-хау на каждом этапе разработки.

 

Материалы по-настоящему нежные и легкие, и при разработке каждой модели LISCA обеспечивает максимально комфортную посадку. Например, это достигается за счет дополнительной подкладки на поясе каждой модели бюстгальтера, тем самым обеспечивая усиленную поддержку. Конечно, используется много дополнительных материалов, элементов, которые на самом деле незаметны.

 

Эта коллекция покорит вас смелыми фасонами в жемчужнозолотых оттенках и обязательном чёрном цвете. Каждая женщина сможет найти свой идеальный комплект Diva.

 

 

Трусы бразилиана с доступом и открытый бюстгальтер Diva. Трусики имеют соблазнительный крой с кружевом спереди, дополненный тюлем телесного цвета на подкладке. а также важная деталь - бесшовные вырезы для ног сзади и открытая ластовица для особенного случая! Крой бюстгальтера также предназначен для самого смелого образа.

 

 

Трусы бразилиана с завышенной талией и высоким вырезом бедра Diva - это очень популярная модель, которая подчеркивает длину ног; модель дополнена нежным кружевом и эластичным поясом, а благодаря бесшовным вырезам бедра трусики остаются незаметными под одеждой.

 

Diva - в этой модели бюстгальтеры с формованными чашками с размером чашки F регулируются таким образом, чтобы обеспечить комфорт и функциональность, необходимые для полной груди; бретели и ремни регулируются и более широкие в больших размерах.

 

 

Бюстгальтер с формованными чашками SOFT без косточек Diva требует особого внимания: благодаря кружеву на чашках и в подгрудной части он выглядит как бюстье. Специальное крепление на бретелях позволяет их легко застегивать и носить скрещенными на спине, в дополнение к классическому способу.

 

 

Что отличает комплекты Diva: удобный крой с кружевными деталями, прозрачные вставки телесного цвета. В трусиках-слипах пояс на талии визуально смотрится, как отдельный элемент, а кружево дополнено незаметной подкладкой телесного цвета.

 

Остальные модели из коллекции Diva можно увидеть в нашем каталоге https://e-mm.ru/b2b/brand/3725/lisca_moda/catalog/

 

B2B-платформа «Модный magazin» позволяет оптовому заказчику без посредников взаимодействовать с представителями бренда Lisca.

 

Для покупки оптом коллекций купальников и нижнего белья от бренда LISCA зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

 

C января 2016 года в Москве работает дочерняя компания бренда Lisca – ООО «ЛИСЦА МОДА». В Москве находится склад для прямых оптовых продаж, что минимизирует сроки поставок и логистические издержки.

 

Получите скидку на первый оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"!

 

Скачать каталог для байеров