подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | SHOESSTAR | новости и репортажи | SHOESSTAR приглашает в Иркутск
09.08.2018 | Альбина Весина

SHOESSTAR приглашает в Иркутск

Выставка-презентация ShoesStar, c 18 по 19 августа, в 9-й раз соберет в Иркутске производителей обуви и аксессуаров со всего мира и региональных обувных байеров.  

 

Очередная встреча на выставке в Иркутске призвана познакомить владельцев обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона весна-лето 2019 от ведущих производителей обуви и кожгалантереи. Как и всегда, на SHOESSTAR будет представлена обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из Германии, Швейцарии, Китая, Украины, Турции, Белоруссии и России.

 


Проект ShoesStar представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. Среди участников можно выделить такие мировые бренды, как: Jana, Marco Tozzi, Rieker, Remonte, Burgerschuhe, Tamaris, Be Natural, Сaprice, «Брис-Босфор», Nord Kraft, Strobbs, Espa, Let’s, Legre, Fogert, Valona, Enrico, С.А.Т., Sherlock Soon, Romer, «СибОбувь», «Регтайм», Baden, Тофа, Francesco Donni, La Grandeza, «Мидиса», «Котофей», «Лель», «Корс-К», La Pinta, Roscote, Rosconi и другие.

 

 

В отличие от других выставочных проектов, выставка-презентация ShoesStar проводится непосредственно в регионе, что дает экспонентам уникальную возможность сформировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы – как финансовые, так и временные.

 

ShoesStar предлагает предпринимателям Иркутской и близлежащих областей ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион. Приглашаем всех заинтересованных в развитии бизнеса и установлении новых деловых связей принять участие.

 

Фото: ShoesStar