подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Шарканский трикотаж | новости и репортажи | «Шаркан-трикотаж»: для женщин России
17.05.2019 | Лидия Соколова

«Шаркан-трикотаж»: для женщин России

Сегодня принято много говорить о трендах и тенденциях, о прославленных брендах и о стремлении сделать имя или деньги, поймав «хайп». Жители мировых столиц становятся свидетелями странных одеяний, которые востребованы узким кругом своеобразных потребителей. А основная масса предпочитает все те же тенденции, только в обработке брендами сегмента масс-маркет, по ценам, которые для жителей российских регионов остаются непонятными. Как показывают исследования аналитиков, среднестатистический россиянин не готов выкладывать сумму порядка 5–6 тысяч рублей за вещь, которая не прослужит и одного сезона. И ему совершенно все равно, что подобная вещь предлагается премиальными брендами.

 

«Шаркан-трикотаж»

 

Да, российскому потребителю в массе нужны качественные вещи, разработанные с учетом мировых трендов, но цена остается самым важным показателем. И от привычки носить модели не один сезон массовый покупатель не готов отказываться.

 

Что в такой ситуации можно посоветовать региональным магазинам одежды? Обратить свое внимание на российского производителя, уже зарекомендовавшего себя с положительной стороны и завоевавшего сердца российских женщин.

 

«Шаркан-трикотаж»

 

Фабрика «Шаркан-трикотаж» использует в разработке своих моделей не только самые современные тренды, посещая профессиональные европейские выставки, но и национальные удмуртские мотивы, адаптируя тем самым моду для самого широкого круга своих покупательниц.

 

Качественные материалы, уникальный подход к отшиву продукции, постоянные акции по изучению спроса и привлечению новых клиентов – компания работает по самым современным принципам успешных европейских брендов, но с учетом специфики российского потребления, что позволяет получать востребованные коллекции. И тут дело не в патриотизме и импортозамещении, а в том, что на фабрике не просто слышат и ежедневно видят российскую женщину, здесь знают ее потребности и уважают ее ценности.

 

«Шаркан-трикотаж»

 

Пополните ассортимент своего магазина базовыми вещами производства компании «Шарканский трикотаж», и вы увидите, как в ваш магазин снова и снова придут покупатели, которым по душе простые и понятные силуэты, учитывающие особенности фигур российских покупательниц, уважающие их выбор. В ассортименте бренда вы найдете массу разнообразных платьев, блузок, кардиганов, юбок и сарафанов.

 

Запросите условия для начала сотрудничества.

 

Фото: Шаркан-трикотаж