подпишитесь на новости брендов 
06.03.2024 | Roman Popov

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя стенды российских, белорусских, итальянских, турецких и китайских производителей, корнеры локальных дизайнерских марок, пространство selections consulting и воркшопы с экспертами индустрии моды.  

В предыдущих сезонах бизнес платформа selections познакомила байеров с такими именами как DaisyKnit, Georgette, de fil blanc, The Ten, Like Yana и другими, показав рынку, что у локальных марок есть интерес к развитию не только собственных каналов продаж, но и к сотрудничеству с региональными ритейл-партнерами. В том же направлении активно смотрят и опытные игроки рынка, зарекомендовавшие себя в качестве надежных поставщиков сезонных коллекций и имеющие хорошую аудиторию поклонников по всей стране – Akhmadullina Dreams, Vassa&Co, Natasha Drigant, Lo, Vivo Style, Level Pro и другие.

По опросам посетителей selections – представителей столичного и регионального мультибрендового ритейла среднего ценового сегмента – вопрос подсортировки в середине сезона актуален абсолютно для всех. В связи с изменениями рынка и трансформацией экономики, логистики и финансового сектора важно уделять время подбору новых надежных поставщиков, предлагающих и не просто качественные, но и интересные по стилю и дизайну коллекции. Сегодня только отвечающий подобным критериям ассортимент способен удивить и удержать розничного клиента в период спада потребительской активности то есть ближе к завершению каждого сезона.

На площадке selections с 16 по 18 апреля будут представлены бренды: Vassa&Co, Pepen, Re Vera, Vivo Style, Grizman, Lawinter, L’amir, Your Choice Plan B, Ideal, Tanita, Mir Cashmere, Adel, Lansstyle и еще более 50 торговых марок из России, Беларуси, Италии, Турции и Китая.

Внесите в календарь:
selections пройдет 16–18 апреля 2024 года в ЦВК “Экспоцентр”.

Следите за новостями selections на официальном сайте:
https://selections.moscow/

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии и новостей брендов?