подпишитесь на новости брендов 
20.04.2018 | Альбина Весина

Present Box от Choupette

Каждый из нас хотя бы однажды сталкивался с ситуацией, когда близкая родственница, подруга, коллега по работе вот-вот станет мамой. Что подарить ей, провожая в декрет или встречая на пороге роддома? Ведь важно, чтобы подарок порадовал малыша и родителей, был красивым и одновременно нужным и полезным.

 

Бренд Choupette запускает новый проект – коробки для новорожденных Present Box Choupette.

 


Сегодня формат готовых наборов пользуется большим спросом среди покупателей как в beauty-, так и в fashion-сегменте. В коробке для новорожденного от Choupette вы найдете максимально полезный состав для мамы и малыша, каждый продукт в коробочке станет палочкой-выручалочкой для мамы в первые месяцы по уходу за малышом.

 

Формат готовых коробочек – это современный драйвовый продукт, который позволяет современным женщинам не тратить много времени и денег на приобретение подходящих и любимых товаров, коробочка Present Box от Choupette решает сразу несколько задач:

  • это нужный подарок, который выглядит оригинально и стильно, и не нужно тратить дополнительные деньги на его упаковку;
  • экономия времени и денег, так как в Present Box собрано сразу все необходимое со скидкой более 50%;
  • возможность протестировать товары, необходимые маме и малышу в первый год жизни.

В коробке представлено 14 продуктов, упакованных в сказочно красивую подарочную коробку на магните. После получения презента коробка станет удобным хранилищем детских аксессуаров или вещей.

 

Present Box Choupette включает в себя: комплект из трикотажа «Сладкий сон» от Choupette из 7 предметов, дышащие подгузники для нежной кожи малыша Merries, бальзам для кожи Glysolid, заживляющий крем Lansinoh, крем от растяжек MommyCare, гель для подмывания Lubby, молочко с маслами для купания новорожденных Safe All, бутылочку MEPSI, крем для младенцев Bubchen, соску-пустышку NUK, «Пакеты «Мир детства»® для хранения грудного молока, крем-спрей под подгузник «Мир детства», книгу от известного педиатра Аннамамма «Как сохранить здоровье ребенка?»

 

Фото: Choupette