подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Индустрия Моды | новости и репортажи | Погрузитесь в мир fashion вместе с весенней выставкой «Индустрия Моды 2024»
05.03.2024 | Roman Popov

Погрузитесь в мир fashion вместе с весенней выставкой «Индустрия Моды 2024»

Международная выставка «Индустрия Моды» состоится с 21 по 24 марта 2024г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, в павильоне G.

На выставке представлена мужская и женская одежда и обувь, аксессуары, домашний текстиль, изделия из кожи и меха, головные уборы и многое другое оптом и в розницу. Среди участников бренды и магазины из России и Республики Беларусь.

«АЧОСА». Республика Беларусь, г. Минск.
АЧОСА - это белорусский производитель одежды для женщин. На производстве используются натуральные и смесовые трикотажные полотна и текстиль. Представлен широкий размерный ряд от 42 до 56 размеров.

«Людмила Романова». Россия, г. Ялта.
Собственное производство от конструирования модели и создания рисунка до пошива готового изделия. Ассортимент включает в себя женские куртки, пальто, жилеты. Под каждое изделие создается свой рисунок ткани, используется утеплитель Alpolux из шерсти и микроволокна.

«МИР КРАСОТЫ». Россия, г. Санкт-Петербург.
На стенде представлены украшения, бижутерия и аксессуары, при изготовлении которых используются различные материалы и стили исполнения.

«Nina Vikont». Россия, г. Москва.
Производитель и поставщик кожаных перчаток и солнцезащитных очков. Бренд работает более 15 лет, использует качественную кожу, работает над расширением ассортимента и цветового ряда.

До встречи на выставке «Индустрия Моды»
21-24 марта 2024г. в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, в павильоне G.

Вход свободный по предварительной регистрации.
Пригласительный билет

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии и новостей брендов?