подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Luxe Retail | новости и репортажи | Открытие GAP Kids & Baby на Лубянке
02.03.2018 | Марина Золина

Открытие GAP Kids & Baby на Лубянке

В Центральном детском магазине на Лубянке открылся бутик всемирно известного бренда детской одежды GAP Kids & Baby. Для эффективной ИТ-поддержки бизнеса в нём используется пул информационных систем Luxe Retail.

 

 

На площади 130 квадратных метров покупателям представлены сезонные коллекции одежды для новорождённых и детей в возрасте до 14-ти лет. Они разработаны в сотрудничестве с ведущими мировыми дизайнерами и доступны в широком ассортименте моделей и размеров: джинсы, футболки, толстовки, школьная одежда, аксессуары и т.д.

 

Магазин стал первым монобрендовым бутиком GAP Kids & Baby в центре Москвы. Формат размещения внутри масштабного торгового пространства и с исключительно детским ассортиментом – это новый шаг в развитии бренда Gap Kids в России, призванный повысить его узнаваемость и увеличить продажи.

 

В новом магазине применяется пул программных продуктов компании Luxe Retail: система управления торговлей TradeX, кассовая программа POSX, система управления торговым залом VPM (Visual Pos Manager), программа лояльности Bonus.

 

Специалисты Luxe Retail также установили в бутике кассовые терминалы Toshiba, провели работы по настройке программ и оборудования, а в дальнейшем будут оказывать услуги сервисной поддержки.

«Я уверена, что наш многолетний партнёр GAP сделал правильный выбор, поскольку это место представляет собой прекрасное сочетание торгового центра с широким ассортиментом детских товаров, комплекса семейного досуга и расположения в туристически значимом районе столицы».

Любовь Рыбакова, Генеральный директор компании Luxe Retail.

 

Фото: Luxe Retail