подпишитесь на новости брендов 
11.09.2018 | Альбина Весина

Новый магазин VASSA&Co

В Москве открылся новый бутик компании VASSA&Co, где будут представлены женская и мужская коллекции, разработанные дизайнером Вассой – яркой и неповторимой звездой моды prêt-à-porter.

 

В 2000 году VASSA&Co стал первым индустриальным брендом авторской одежды в России. Оригинальные идеи дизайнера были предложены широкой публике благодаря созданию собственной производственной базы в Москве и развитию фирменной торговой сети. Сегодня в нашей стране работает уже более 30 магазинов бренда, а новый бутик открыт в столичном торговом центре «Кунцево Плаза».

 


Лаконично-элегантный стиль от Vassa выбирают российские и зарубежные знаменитости, среди которых Иванка Трамп, Рената Литвинова, Диана Арбенина, Елена Летучая, Яна Чурикова, Юлия Барановкая и многие другие.


Много лет партнером VASSA&Co в сфере высоких технологий остается компания Luxe Retail. Бренд уделяет значительное внимание не только стилю и качеству своих коллекций, но и высокому уровню обслуживания клиентов. Запуск нового бутика в Москве сопровождался его подключением к системе учета товародвижения TradeX, кассовой программе POSX и системе взаимодействия с покупателями Luxe CRM. В ближайших планах бренда – внедрение программы лояльности Bonus.

 

Комментирует Любовь Рыбакова, генеральный директор Luxe Retail: «Стиль VASSA&Co я считаю совершенством лаконичности, когда запоминающийся образ создается благодаря четко выстроенной минималистической концепции. Коллекции Вассы притягательны отсутствием вычурной роскоши, используются простые черты и формы, зато продумана каждая деталь, что рождает роскошь естественную. При этом идеи дизайнера подкрепляются отлаженным качеством российского производства. А мы помогаем бренду своими торговыми системами, которые столь же продуманы до мелочей, не требуют значительных расходов на приобретение и поддержку и вместе с тем целиком охватывают бизнес ритейлера. Совершенство стиля подкрепляется совершенством технологий, именно поэтому мы с VASSA&Co уже более 15 лет и рады помогать каждому новому успеху бренда».

 


IT-инфраструктура VASSA&Co четко продумана и предусматривает самые актуальные для ритейлеров проблемы.

 

Товароучетная система TradeX обеспечивает управление ценами, перемещением ассортимента между складом и магазинами, расчетами с поставщиками. Кассовая программа POSX поддерживает продажи и обслуживание покупателей на кассах, причём данные о покупках попадают из кассовой программы в систему управления торговлей в режимах как онлайн, так и офлайн. Это означает, что кассы магазинов безостановочно работают даже в случае отключения интернета и потери связи с офисом управляющей компании. В таких случаях программа POSX аккумулирует статистику кассовых операций и передает ее в систему TradeX сразу по восстановлении соединения.


Система взаимодействия с покупателями Luxe CRM направлена на всесторонний охват отношений торговой компании с ее клиентами. Это единый центр, аккумулирующий всю информацию о покупателях (персональные данные, предпочтения, история покупок и т. д.) и обо всех действиях в отношении них, начиная с планирования маркетинговых акций и заканчивая реализацией акций и последующим анализом их эффективности.

 


Программа лояльности Bonus, которая готовится к запуску в сети магазинов VASSA&Co, направлена на привлечение и удержание покупателей, стимулирование клиентов к посещению магазинов и новым покупкам. Оформление карт лояльности, а в процессе их использования расчёт, накопление, списание баллов и скидок идет в режиме реального времени, что удобно для продавцов и покупателей. А менеджмент ритейлера может оперативно анализировать покупки с разными видами карт и заданными условиями. В условиях острой конкуренции на рынке программа Bonus помогает торговым компаниям выстраивать доверительные отношения с клиентами, формировать пул постоянных покупателей, наращивать объем продаж.


Luxe Retail также оказывает бренду VASSA&Co услуги поставки оборудования и технической поддержки всей созданной IT-инфраструктуры.

 

Фото: пресс-служба Luxe Retail