подпишитесь на новости брендов 
08.02.2024 | Roman Popov

МОЛОДЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ НА СРМ

С 19 по 22 февраля около тысячи брендов из 27 стран мира представят коллекции будущего сезона осень-зима 2024/25 на выставке CPM в ЦВК “Экспоцентр”. В их числе будет и пять начинающих марок, которые вошли в состав участников спецпроекта поддержки молодых дизайнеров CPM designerpool.

Каждый сезон команда СРМ представляет байерам перспективных дизайнеров, чьи коллекции были выбраны для участия в спецпроекте выставки CPM designerpool. Организаторы считают своей задачей найти не просто свежий интересный дизайн, но и определить в нем коммерческий потенциал. За долгий период существования проекта в нем приняли участие те, за кем сегодня закрепилась слава безупречных дизайнерских решений и успех в бизнесе. Среди таких имен — Юлия Николаева, Кирилл Гасилин, Светлана Тегин, Эрика Зайонц, Джемал Махмудов, Даша Гаузер, Ася Когель, марки Tanya Kotegova, Larissa Pogoretskayа, Ianis Chamalidy и другие.

ÓNOMA:
Невесомые вещи из сетки с вышивкой шнуром и аппликацией, которые превращают платья в движущиеся картины. Вышивки — уникальные законченные произведения, которые никогда не будут повторены в точности.  

OVRSƧ by JULIA MEDNIK:
Эклектика, сочетание несочетаемого, смешение разных стилей, фактур и направлений. Комбинация стритвира, классики и современной интерпретации гранжа.  

MAZHARYN fashion:
Акцент на авторские принты, необычные фактуры ткани, детали и качественные материалы.  

grassbrand:
Концептуальная экология, интеллект, простота и свобода форм. Скромный авангард в смелой и современной интерпретации экостиля.  

МХ26:
Российский бренд концептуальной женской одежды ориентирован на любовь к деталям, неординарность, стиль и функциональность. Следование трендам не уступает места комфорту и свободе самовыражения.  

Подиумные показы CPM designerpool состоятся 19 и 20 февраля в 15:00 в зале 8.3.

За новостями выставки можно следить на официальном сайте:
cpm-moscow.com

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии и новостей брендов?