подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | MERSELIS | новости и репортажи | Модный спорт-шик от Merselis
02.06.2022 | Лидия Соколова

Модный спорт-шик от Merselis

Пандемия заканчивается, а мир кардинально изменился во всех сферах жизни. Из-за отсутствия стабильности и новых ограничений люди все чаще меняют свой обычный стиль на вещи максимально удобные и практичные.

 

С комфортом в повседневной жизни ассоциируется спортивный стиль и спортивная одежда. Когда спортивные капсулы создаются из качественных материалов, с комфортной посадкой, а главное носятся в соответствии с модными тенденциями, соединяясь с трендовыми гламурными вещами, обычный спортивный стиль становится спорт-шиком.

 

 

Футболки и рубашки "а-ля бойфренд" - любимая часть гардероба многих женщин. Оверсайз-рубашка хорошо сочетается и с классическими брюками, и с обычными джинсами, и со спортивными штанами. Идеальна и с минималистичной шапкой, и с кепкой, и даже со шляпой.

 

 

С 2014-го свитшоты каждый год блистают на подиумах, меняются лишь силуэт и принты. А лампасы на спортивном костюме как тренд уже существуют несколько сезонов подряд.

 

 

Штаны с лампасами можно надеть не только с кроссовками, а еще с туфлями-лодочками и объемным жакетом – так можно пойти и на работу.

 

Расслабленный спорт-шик - несомненно один из главных ключевых запросов 2022 года. В каждой коллекции Merselis есть несколько капсул на такой вкус.

 

 

Для покупки оптом коллекций женской одежды от бренда Merselis зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

 

Получите скидку на оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"

 

Скачать каталог для байеров