подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | KOGEL | новости и репортажи | Модный Дом KOGEL приглашает на показ новой коллекции
07.10.2019 | Анна Консон

Модный Дом KOGEL приглашает на показ новой коллекции

Модный Дом KOGEL приглашает на показ новой коллекции SS20 на выставке «Индустрия моды», которая пройдет с 9 по 12 октября в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне «G». 

 

 

Модный дом будет представлен на стенде С4, «Легкая Промышленность России», а также примет участие в показе в заключительный день 12 октября в 12:00.

 

Новая коллекция придерживается философии Модного Дома и вы обязательно найдете в ней любимые летящие платья из струящегося шелка и атласа, незаменимые платья-рубашки, соблазнительные платья на запах и, конечно, несколько вариантов маленького черного платья. Ключевыми цветами коллекции стали романтичные и нежные оттенки пудры, розового, бежевого, сиреневого и молочного, а также ягодные оттенки – от спелой малины до молочной земляники. Конечно, не обошлось без классики – черного и белого, насыщенного синего. 

 

Дизайнеры марки как и прежде играют с фактурами, подбирают оригинальные детали – ленты, пояса, узелки на рукавах, а их новая любовь – принт горох. Изюминкой коллекции стала пышная юбка, украшенная серебристыми пайетками, фактурными шариками и декоративными стежками. 

 

В этом сезоне вы также увидите у марки брюки – идеально сидящие кюлоты из черного крепа и узкие брючки с карманами. Модный Дом уверен, что вы сразу же захотите забрать несколько моделей с собой! 

 

Фото: Kogel