подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | KOGEL | новости и репортажи | Модный дом KOGEL откроет St. Petersburg Design Week
28.05.2019 | Альбина Весина

Модный дом KOGEL откроет St. Petersburg Design Week

29 мая 2019 года Модный дом KOGEL примет участие в одном из значимых событий для архитектурно-дизайнерского сообщества Санкт-Петербурга – открытии IX сезона St.Petersburg Design Week. KOGEL представит новую коллекцию FW 19/20 в центре дизайна ARTPLAYSPb.

 

 

Дизайнер Ася Когель, придерживаясь основной линии своего бренда, создала элегантные, стильные и комфортные модели как для торжественных случаев, так и для повседневной жизни. Коллекция уже была представлена в Москве на Международной выставке CPM и в родном Санкт-Петербурге в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» в рамках празднования 15-летнего юбилея бренда.

 

Модный дом KOGEL создает уникальную женскую одежду, лаконичную, минималистичную и неизменно элегантную. Дизайнер бренда Ася Когель использует в коллекциях насыщенные благородные цвета и высококачественные ткани, уделяет большое внимание деталям, не забывая и о классике, что делает вещи под маркой KOGEL узнаваемыми и всегда оригинальными.

 

 

Санкт-Петербургская Неделя Дизайна пройдет с 29 мая по 5 июня 2019 года на территории центра дизайна ARTPLAYSPb и других площадках города. Тема девятого сезона – «9 трендов дизайна». Эксперты выберут девять самых интересных и перспективных интерьерных трендов, предсказанных ведущими агентствами и визионерами на этот год. Гости Недели Дизайна смогут не только познакомиться с тенденциями, но и понять, кем и как они разрабатываются, для чего нужны и чему служат.

 

Фото: Модный дом KOGEL