подпишитесь на новости брендов 
04.10.2019 | Анна Консон

Модная логистика

часть 1      часть 2    

 

Мир моды стремителен, чтобы оставаться в числе первых, нужно быть как минимум на шаг впереди. Рынок модных товаров привязан к строгим временным рамкам. Закупаете ли вы готовую продукцию, или приобретаете за границей сырье или материалы, вы заинтересованы в том, чтобы минимизировать любые сложности и издержки. Если что-то пойдет не так, вы рискуете временем, репутацией и деньгами. Избежать этого легко.

 

Multi Trans Logistic – внешнеэкономический оператор нового типа. Здесь работа строится на передовых трендах бизнеса, чтобы клиенты компании могли стать первыми в своей сфере.

 

Таможенное законодательство, правильное оформление документов, договоренности с подрядчиками, лицензии… − сложно, долго, непонятно? Только не для нас.

Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент был спокоен относительно любых вопросов, связанных с логистикой. Выстраивая доверительные отношения, мы заранее просчитываем все нюансы и страхуем клиента от любых неожиданностей. Работая с нами, вы просто забываете обо всех логистических вопросах, потому что этим занимаемся мы.

 

 

Экспертность – наша сильная сторона. Мы хорошо знаем законы и международные правила, чутко следим за изменениями в индустрии, можем сгладить любую ситуацию и экономим ваше время. Multi Trans Logistic это ваш персональный эксперт, который оградит вас от неприятных «сюрпризов», учтет все тонкости, о которых вы можете даже не догадываться.

 

Возможные риски мы не просто минимизируем, мы их исключаем. Вам остается лишь доверить нам эту часть работы. Больше не нужно контролировать сложные таможенные процессы и держать в голове сотни мелочей. Передав управление международными поставками профильной компании, вы сможете сконцентрироваться на основной деятельности. Все вопросы ВЭД мы берем на себя. Ваш личный менеджер организует процесс поставки, составляет чек-лист документации, помогает не забыть о предстоящих оплатах и необходимых документах с помощью чек листа и системы тройного информирования.

 

Тонко выстроенные процессы логистики обеспечат вашему бизнесу стабильное достижение нужного результата. Работа с подрядчиками, клиентами и сотрудниками четко регламентирована, что позволяет сделать работу всех звеньев цепи максимально точной и эффективной.

 

Продолжение следует.

 

Получите бесплатную консультацию по вопросам ВЭД по телефону: +7 (495) 662-69-79 или напишите на адрес: order@mtl-group.ru

 

Фото: MTL