подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | MERSELIS | новости и репортажи | Merselis - вещи, в которых хочется жить
16.11.2022 | Нина Конская

Merselis - вещи, в которых хочется жить

Российский бренд женской одежды Merselis - пример для многих. Это элегантная одежда для тех, кто одинаково ценит стиль и комфорт от популярной марки из Воронежа с крупнейшим производством в городе и большим ассортиментом базовых и трендовых изделий. Более того, бренд был выбран по федеральной программе для экспорта и, помимо магазинов в Москве и Воронеже, скоро будет открывать шоурум в Алматы.
 

Это одежда на все случаи жизни, которую с удовольствием носят женщины по всей России.


 

Особенно интересны стилизации и творческие съемки лукбуков - фото и видео контент позволяет вдохновиться и увидеть образ так, как его лучше всего можно носить в жизни.




В прошлом месяце была осенняя сьемка в парке, которая создает романтичное настроение, при этом мы видим у Merselis абсолютно разный крой и оттенки.






Все это - результат большой работы команды и конечно, главного дизайнера Елены Ишутиной, которая руководит брендом уже 18 лет.

 


 

Обратите внимание на принты и качество ткани, отделки и идеальный крой каждой вещи.


 

Коллекции Merselis садятся на любую фигуру и имеют широкую размерную сетку от от 44 до 58 размера. Здесь можно найти разнообразие стилей: классика, романтичный, деловой, коктейльные платья, спорт-шик и одежда на каждый день.



 

Для покупки оптом коллекций женской одежды от бренда Merselis зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

 

Получите скидку на оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"

Скачать каталог для байеров