подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Marc Aurel | новости и репортажи | Marc Aurel: орлиный взгляд на моду
24.05.2019 | Лидия Соколова

Marc Aurel: орлиный взгляд на моду

Орла справедливо называют царской птицей, поэтому одежда с логотипом Marc Aurel подчеркивает статус и достоинство своей владелицы. Предлагая своим покупательницам стилевые решения, Marc Aurel стремится уйти от четких атрибутов конкретного стиля к «индивидуальной комбинаторике», чтобы не женщина была заложницей модного стиля, а одежда раскрывала внутренний мир женщины.

 

Модели одежды Marc Aurel

 

Эта философия была заложена в генотип бренда еще в начале 70-х годов прошлого века его основателем Райнхольдом Рихтером. На волне роста потребительского рынка компании удалось соединить итальянскую вдохновленность в дизайне с немецким качеством и практичностью в производстве, что очень быстро привело марку к успеху и четкой узнаваемости на европейском рынке. Сегодня Marc Aurel с достоинством продолжает развивать успешную стратегию неоридинарности.

 

Например, косуху, которую все привыкли считать атрибутом мрачноватого стиля рок-гранж, дизайнеры Marc Aurel предлагает сделать голубой и романтичной, добавив ей комфортности за счет фактурной хлопковой ткани. А традиционный рисунок английской аристократии «собачий клык», называемый еще «гусиная лапка», Marc Aurel сделал крейзи-розовым и нанес на хипповую рубашку с длинными фалдами, которая небрежно «выпорхнула» из классического приталенного однобортного жакета. И таких неординарных решений предлагается очень много и в каждой коллекции. Особенно много таких трендовых изюминок в новой коллекции сезона весна-лета 2020, показанной на предзаказе во время выставки Gallery в немецкой столице моды Дюссельдорфе.

 

Модели одежды Marc Aurel

 

Комбинаторика одежды Marc Aurel позволяет женщине легко менять образы. Например, ярко-розовый жакет, классическая белая блузка и прямые брюки – это удобный офисный комплект. Меняем блузку на более легкомысленную, а брюки на джинсы – и образ бизнесвумен улетучивается, возвращая миру героиню клубных вечеринок. А, скажем, оранжевая косуха в сочетании с шифоновым платьем придаст поклоннице бренда имидж романтик-гранж леди.

 

Модели одежды Marc Aurel индивидуальны, смелы и инновационны. Специалисты компании не хотят, чтобы их клиенты были маркированы брендом, поэтому выстраивают свою работу так, чтобы каждая женщина смогла выразить свою индивидуальность. Каждый стиль Marc Aurel предназначен лично для нее и только для нее!

 

Модели одежды Marc Aurel

 

Всем известна дальнозоркость орла, который четко видит все самые мелкие детали. Вот и Marc Aurel уделяет особое внимание деталям и фурнитуре в своих изделиях: необычные лампасы на внутренней стороне брюк, высококачественные металлические молнии, оригинальные нашивки на жакетах... Зачастую именно они отличают одежду сегмента bridge от среднего сегмента fast fashion.

 

Если обратиться к цветовой гамме, то тут все одновременно и сложно, и просто. Есть мнение, что из всех живых существ только орел может прямо смотреть на солнце – источник энергии для всего сущего. Белый солнечный луч раскладывается на полный цветовой спектр, поэтому в магазинах Marc Aurel можно найти все многообразие цветов и стилевых решений, которые привлекут разные группы покупателей.

 

Модели одежды Marc Aurel

 

Любительницам контрастов можно предложить традиционную черно-белую гамму или оригинальный тандем хаки и кораллового. Романтичные натуры в магазинах Marc Aurel восхитятся лиловым платьем из полупрозрачного шифона с оригинальными струящимися рукавами феи или «цветущим» сарафаном на тонких бретельках с разноуровневыми воланами. Ценители стиля casual оценят комплект из белого натурального хлопка с контрастным кантом и строчкой на жакете. Свободу движениям придаст комплект из расклешенных клетчатых брюк и топа-трапеции в серо-лиловой гамме. Любители стиля диско точно направят свой взор на переливающиеся неоновыми огнями джинсы с металлик-эффектом. А ценители байкерского гранжа остановят свой взгляд на мерцающей звездами синей косухе, выгодно подчеркивающей фигуру и притягивающей внимание к своей владелице. Для релаксации подойдут ярко-голубые спортивные брюки из инновационного дышащего лиоцеля или льняные розовые брюки с удобными манжетами внизу и оригинальными карманами на молниях.

 

Модели одежды Marc Aurel

 

А может, покупательница захочет почувствовать себя дикой кошкой из африканских джунглей? Или девушкой-хиппи в ярких узорах пейсли? В коллекциях бренда каждый найдет то, что ему нужно.

 

Приглашаем на заказ новой коллекции с 17 по 23 июля 2019 г. по адресу: г. Дюссельдорф, Derendorfer Allee, 12 Halle 30, вход В, 5-й этаж.

 

Второй этап заказной сессии состоится в период работы выставки СРМ в Москве с 3 по 6 сентября 2019 г.

 

Стань первым – получи лучшие сроки и бóльшие возможности!

 

Забронировать время посещения шоу-рума Marc Aurel

 

Автор: Мария Рамзина

Фото: Marc Aurel