подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | SHISHKIN | новости и репортажи | Лимитированная коллекция для профессиональных спортсменов от SHISHKIN
04.05.2018 | Альбина Весина

Лимитированная коллекция для профессиональных спортсменов от SHISHKIN

4 мая на открытии Академии единоборств РМК «Портновская мануфактура SHISHKIN» представила лимитированную коллекцию для профессиональных спортсменов.

 


 
Академия единоборств РМК – новый спортивный объект областного масштаба, который полностью ориентирован на развитие единоборств. Производство парадной формы для спортсменов РМК, а также женские сьюты для выступающих ринг-герлз для церемонии открытия Академии взяла на себя «Портновская мануфактура SHISHKIN». Все изделия произведены из современных специализированных материалов, привезенных из Италии и Южной Кореи.

 

 

Концепцию формы разработал молодой уральский дизайнер, специализирующийся на спортивной тематике, Артем Анферов. Образы костюмов создавались на основе нового фирменного стиля Академии и сочетания синего, серого, красного и черного цветов.

 

 

Дизайн коллекции базируется на асимметрии, ярких контрастах, брутальности и технологичности. «Портновская Мануфактура SHISHKIN» адаптировала дизайн к технологическому процессу пошива формы.

 

 

Основная концепция и дизайн этой ограниченной серии лягут в основу большой летней коллекции. В линейку войдут спортивные костюмы, ветровки и жилеты. Презентация коллекции пройдет летом.

 

 

Новую форму для профессиональных спортсменов жители Екатеринбурга смогут увидеть 5 мая на вечере ММА: в новых фирменных вещах Академии к Октагону выйдут Александр Емельяненко, Иван Штырков и Дмитрий Малыхин.

 

 

Фото: пресс-служба «Портновская Мануфактура SHISHKIN»