подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Laplanger | новости и репортажи | Laplanger: зимняя одежда до -60С для арктических зим
24.03.2024 | Roman Popov

Laplanger: зимняя одежда до -60С для арктических зим

В мире, где зима задаёт свои условия, Laplanger предлагает одежду для тех, кто не желает мерзнуть, сохраняя при этом безупречный внешний вид. Миссия бренда - обеспечить каждому возможность чувствовать себя комфортно и уверенно даже в самую холодную погоду.

Уникальность производства и технологии
Созданные на родине холодных зим, в России, продукты Laplanger воплощают в себе лучшие традиции и новейшие технологические разработки. Здесь применяются уникальные технологии для достижения максимальной теплозащиты: зональное утепление исключает "мосты холода", обеспечивая равномерное распределение тепла, а конструкция изделий гарантирует высокую подвижность.  

Инновации для комфорта
Особое внимание уделяется деталям: эластичные и прочные ткани, магнитный клапан молнии, утеплённые карманы для смартфона и опушка из натурального меха - каждая деталь продумана для вашего удобства. Ветрозащитные элементы и качественная фурнитура дополняют образ современного городского человека, готового к зимним приключениям.

Гарантия и качество
Каждое изделие проходит строгий контроль качества, а предоставляемая гарантия подтверждает уверенность в исключительности каждого пуховика. Бренд гарантирует не только тепло, но и долговечность ваших любимых зимних вещей. Все изделия проходят ОТК.

Разнообразие моделей
Ассортимент включает мужские и женские, как удлинённые, так и короткие модели, приталенные и оверсайз пуховики, комбинезоны. Это позволяет каждому найти идеальный вариант, который подчеркнёт индивидуальность и добавит уверенности в каждый зимний день.

Коллекции зимней одежды Laplanger - это сочетание высочайшей теплосберегающей функции и современного casual дизайна, делающего их идеальным выбором для городской зимы до -60С.

Откройте для себя мир, где зимний холод не страшен, с пуховиками Laplanger. Подарите себе и своим клиентам тепло и стиль этой зимой!  

    Для покупки оптом коллекций одежды от бренда Laplanger
зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin»
и отправляйте заказы внутри личного кабинета.