подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | CARL GROSS | новости и репортажи | Костюм YOP – вот что нужно для Твоей Вечеринки!
11.11.2019 | Roman Popov

Костюм YOP – вот что нужно для Твоей Вечеринки!

Сегодня одежду бренда CG Club of Gents покупают молодые члены Gents Club, которые умеют ценить изысканность и  элегантность и умело сочетают все это с мускулинностью. Костюмы CG Club of Gents подходят для всех случаев жизни, выгодно подчеркивая благородство мужчины и его особый взгляд на мир.

 

 

Одна из самых популярных линий в коллекции CG Club of Gents – это Your Own Party (YOP), в переводе: «Твоя Собственная Вечеринка». Костюмы YOP создавались для специальных случаев, преимущественно для свадебных торжеств. Модели отлично подходят для молодежи и создают весьма нескучный образ. Поэтому в костюмах линии YOP можно обнаружить немало милых деталей, разбавляющих официоз и вызывающих улыбку. Например, под воротником пиджака может быть спрятана надпись «Самый счастливый мужчина на земле». А над карманом для ручки, которой жених ставит подписи на документах, можно обнаружить главный вопрос всех времен: «Вы действительно согласны?». 

 

 

Костюмы серии Your Own Party особенные - в них продумана каждая деталь, и все идеально сочетается друг с другом. А приверженность традициям здесь очевидно объединилась с немецкой основательностью. Главное преимущество костюмов YOP в том, что они не «однособытийные». Им уготована долгая жизнь. Такой костюм не должен висеть в шкафу и превращаться в воспоминание о недавнем торжестве. Если использовать пиджаки и брюки YOP в обычной жизни - со временем точно станешь звездой стиля!

 

В линии YOP соблюдены все принципы капсульного гардероба - любой пиджак легко комбинируется с жилетом или брюками другого оттенка. К тому же YOP разрешает играть со стилем: можно снять пиджак, оставшись в жилете, или скомбинировать образ по цветам. А их в коллекции Your Own Party достаточно: светло-серый, бежевый и все оттенки синего - от светло-голубого до navy blue. Костюм, выполненный в такой цветовой гамме, выглядит намного более нескучным, чем его банальный черный собрат. 

 

 

Отдельным пунктом в коллекции выделены смокинги. Это – выбор, на который решаются далеко не все молодые люди. А зря. Ведь модели смокингов из коллекции Your Own Party выглядят более чем актуально и своевременно.  А человек, выбирающий смокинг, делает выбор в пользу по-настоящему элегантной вечерней одежды.

 

Много внимания в коллекции CG Club of Gents уделяют деталям – остроконечные лацканы, прорезные карманы, необычная структура ткани. К таким костюмам отлично подходят рубашки, предполагающие использование галстука-бабочки. Мягкие ткани, тесьма, оригинальные пуговицы и французские манжеты – костюм марки CG Club of Gents превращает мужчину в стильного, желающего покорять самые высокие вершины.

 

Линия YOP полностью соответствует современным тенденциям в моде одежды для специальных случаев.  Сшита коллекция, как и все коллекции, выпускаемые CG Club of Gents, из лучших тканей премиальных брендов – для нее были выбраны костюмные материалы Super 120 от Marzotto. Ткани производятся в Италии, максимально комфортны и отлично держат форму. В итоге в изделиях марки идеально сочетаются стиль, удобство и соответствие запросам молодежной аудитории. 

 

 

Выбирая идеальный костюм, надо не забывать и об аксессуарах. Галстук-бабочка привносит в образ тонкий дух винтажа. А пара брюк, идущая в комплекте, может быть снабжена лампасами и вставками, которые позволят сделать весь образ еще интереснее и смелее. 

 

связаться с компанией

 

Фото: Carl Gross

Текст: Анна Шатохина