подпишитесь на новости брендов 
13.02.2019 | Альбина Весина

KOGEL на выставке CPM

Модный дом KOGEL приглашает на просмотр и заказ новой коллекции KOGEL FW 19/20, презентация которой состоится в рамках выставки CPM – Collection Premier Moscow.

 

KOGEL на выставке CPM

 

Модный дом KOGEL основан в Санкт-Петербурге в 2004 году. В коллекциях бренда представлены платья, юбки, топы и пальто для жительниц мегаполисов. Здесь вы не увидите гротескной театральности – каждая вещь будет практичной и применимой в реальной жизни, пусть это будет встреча в офисе или вечерний выход. При создании изделий используются как натуральные, так и смесовые ткани. Фактуры плотные и тонкие – костюмные крепы, полуматовые атласы, плотное кружево, немного трикотажного джерси, хлопка и жаккарда. Цвета – от белого, пудры и дымчатых серых оттенков до ярко-красного и густого синего, а также классический черный. Благодаря уникальному стилю KOGEL актуальная вне времени классика – топы, юбки и платья – станет самым нетривиальным элементом гардероба. Элементы верхней одежды прослеживаются в деталях всей коллекции – кокетки, карманы, планки и погоны в силуэтах небанальных платьев.

 

Подробнее ознакомиться с новой коллекцией, проконсультироваться с менеджерами компании и оформить заказ можно будет с 25 по 28 февраля 2019 на выставке CPM – Collection Premier Moscow в Москве, ЦВК «Экспоцентр», зал 8.1, стенд С01.

 

Фото: KOGEL