подпишитесь на новости брендов 
27.11.2018 | Альбина Весина

KB MOOHA: летайте с нами

Покупатели, уставшие от «нарядной» одежды, все чаще ищут в магазинах то, что называется изысканной простотой. Найти не так-то просто: посткризисные реалии заставили многие марки отдать на аутсорсинг не только пошив, но и создание коллекций, выведя за пределы штата, например, конструкторов. Российский молодежный бренд KB MOOHA из Ижевска с производством полного цикла – из тех, к кому выстраиваются очереди из покупателей за элегантностью, точностью линий и высоким качеством.

 

Новая коллекция KB MOOHA

 

KB MOOHA как никто другой знает, насколько покупатели устали от «среднеарифметических» предложений транснациональных брендов. Это подтверждают продажи – некоторые коллекции настолько популярны у байеров еще на стадии каталогов, что за ними записываются в лист ожидания.

 

Новая коллекция бренда – Lifestyle – предвосхищает ожидания как постоянных, так и новых клиентов. Это стильные решения на каждый день, которые позволяют быть женственной, не жертвуя комфортом. Модели традиционно выделяются ультрасовременным дизайном, долговечностью (вещи даже после многочисленных стирок и чисток выглядят как в первый день покупки) и оригинальными фирменными принтами, которые особенно любимы клиентами.

 

Новая коллекция KB MOOHA

 

Мягкие свитшоты изысканных северных оттенков, уютные кофты с капюшоном, нежные сарафаны, юбки-карандаш разной длины (от мини до макси), эргономичные спортивные костюмы – все это отличает великолепный крой и тонкая оригинальность вместо эпатажа. Это, в прямом смысле, одежда «и в пир, и в мир» – для дома, спорта, отдыха, дружеских встреч. Вещи MOOHA можно надеть в поезд и самолет, на долгую прогулку и в путешествие – они настолько легко сочетаются между собой, что комбинировать не составляет труда.

 

Большая редкость для трикотажа – идеальная посадка. Последнее обеспечивает не только собственный штат конструкторов, но и строгий подход к материалам – бренд закупает только натуральные ткани высочайшего качества.

 

Новая коллекция KB MOOHA


Коллекции MOOHA настолько универсальны, что придутся ко двору и в большом универмаге, и в небольшом мультибрендовом бутике, и в специализированном магазине одежды для отдыха и путешествий. Кроме того, представители компании готовы помочь с созданием фирменной секции и подобрать индивидуальный ассортимент.


Марка очень ценит своих партнеров и предлагает им наилучшие условия для сотрудничества: фиксированные закупочные цены, гарантированные поставки, отшив моделей небольшими партиями, возможность заказа неполными рядами, размещения дозаказа и предзаказа на будущий сезон. Кроме того, MOOHA – тот нечастый случай в российском производстве, когда «под себя» можно заказать практически любой размер – от 40 до 52. Компания также разработала фирменную систему лояльности и буквально ведет партнеров за руку, поддерживая в том числе промоматериалами, выставками и представлением на своих площадках в сети.

 

Специальное предложение для легкого старта! Всем партнерам с площадки «Модный magazin» до 5 единиц с отсрочкой платежа на 2 месяца с правом возврата.

 

Фото: KB MOOHA