подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | SABELLINO | новости и репортажи | Green Line – новая капсульная линия от SABELLINO
23.07.2018 | Наталья Кулагина

Green Line – новая капсульная линия от SABELLINO

Бренд SABELLINO выпустил линию одежды, которая может составить полный летний гардероб современной городской девушки, будь она начальником отдела, фрилансером или молодой мамой, воспитывающей малыша.  

 

В новой линии Green line очень удобные и комфортные вещи свободного кроя, которые будут способствовать вашей ежедневной активности, независимо от того, идете ли вы в офис или совершаете вечерний променад после жаркого дня. Это рубашки, топы, укороченные брюки до середины икры, брюки-кюлоты (юбка-брюки) разной длины – как до щиколоток, так и в виде шорт, и красивые женские платья.

 

 

Характерная особенность линии – монохромные цвета пастельных оттенков. Вас накрывает свежей волной мяты, лаванды, бирюзы. Также присутствуют, легкие кремовые тона. Эти цвета добавят легкости и снизят градус в летнюю жару. Но самое главное, они поведают о кроящейся за одеянием нежной и тонкой душе ее обладательницы. Изысканную женственность подчеркивает и свободный крой, сглаживающий некоторые острые углы.

 

Важная характеристика изделий – современные материалы. Это лен, хлопок и полиэстер высокого качества, приятные для тела и отлично решающие задачу практичности и лаконичного дизайна.

 

Впервые в линии появились рубашки. Они также выполнены в модных пастельных тонах. Есть как укороченные, чуть ниже талии, так и свободные платья-рубашки. В первых можно в буквальном смысле хоть на корабль, хоть на бал – настолько они универсальны. Платья-рубашки же добавят своей хозяйке легкую ленцу вперемешку с уютом, привнесенную из иностранной мелодрамы, будто она только проснулась в выходной день.

 

Топ из линии Green line с удовольствием открывает загорелые плечи и шею. А если эти части тела еще не загорели – есть возможность подставить их солнцу.

 

 

Брюки популярной длины 7/8 с высокой талией и слегка зауженные книзу сразу ассоциируются с яхт-клубом или гольф-клубом – в них сочетаются спортивное удобство и загородный шик.

Особенность брюк-кюлот состоит в том, что если их правильно подобрать, то они подойдут девушкам с любой фигурой. Скроют излишки там, где их не хочется видеть, миниатюрную девушку сделают выше и стройнее, а также подчеркнут достоинства. У SABELLINO они в трех вариациях – широкие и длинные (нежно-пижамные), короткие («дворовые») и длинные зауженные (деловые). Так что они впишутся в любой стиль и подойдут для выхода по любому поводу.

 

Шорты в линии классические, дающие свободу передвижений в буквальном и переносном смысле: теперь они могут быть даже вечерним нарядом.

 

Летние женские платья Green line – простые, минималистичные, свободного кроя, с легкой степенью «пижамности» и бельевого стиля, а потому снова преобладают пастель и бело-розовый цвет. Образ романтичный, слегка в стиле кантри, и все это в современном исполнении.

 

 

Вся одежда новой линии универсальна, в ней можно не меняя образ выйти в свет, дополнив ее модной сумкой.

 

В линии Green line представлены сумки из инновационной краф бумаги. Мини клатчи, объемные сумки-шопперы и стильные женские рюкзаки разных форм и размеров. Трудно поверить, что можно сделать из крафт-бумаги не одноразовый пакет, а красивый и долговечный аксессуар. Этим сумкам можно довериться, они надежны, потому что материал прошел специальную обработку, что сделало его стойким к влаге и загрязнению. Он прочный, как бывалый путешественник, и готов быть с вами всегда и везде.

 

Фото: пресс-служба Sabellino