подпишитесь на новости брендов 
14.12.2018 | Альбина Весина

Free Age – мы открылись!

1 декабря российский бренд премиального трикотажа Free Age впервые принял гостей в своем новом бутике в Санкт-Петербурге.

 

Free Age открытие


Free Age – это дизайнерский трикотаж премиального качества из натуральных материалов для женщин и мужчин. Каждое изделие выпускается в лимитированном количестве на собственном предприятии компании в Санкт-Петербурге. Продукция бренда востребована самыми взыскательными клиентами как в России, так и за рубежом. При этом всех клиентов объединяет желание носить одежду исключительного качества, достойного их. Где качество – это совокупность из дизайна, натуральных материалов, исполнения, а самое главное – комфорта и удовольствия от обладания.

 

Free Age Татьяна Затравина Анфиса Чехова


Вместе с клиентами и коллективом бренда счастье от знакового события в жизни бренда разделили известные медийные лица: Анфиса Чехова, Екатерина Одинцова и Ирина Чайковская. Команда Free Age предложила безупречное обслуживание и комфортную обстановку всем посетителям – эксклюзивный интерьер, приятная музыка, актуальная коллекция зимнего трикотажа и консультанты-стилисты, учитывающие индивидуальные пожелания каждого гостя. Все клиенты получили информацию по составу и особенностям изделий, а также оценили актуальность и универсальность моделей, каждая из которых может стать как базовым элементом гардероба, так и «изюминкой» образа.

 

Free Age новый бутик


Бутик, расположенный по адресу: ул. Радищева, д. 6 (м. «Площадь Восстания»), открыт каждый день с 10 до 22 часов.

 

В декабре для всех покупателей действует особое предложение и возможность выиграть сертификат на 100 тысяч рублей.

 

Фото: Free Age