подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | FREE AGE | новости и репортажи | Free Age – лучшая «История успеха»
20.09.2018 | Альбина Весина

Free Age – лучшая «История успеха»

19 сентября в Санкт-Петербурге стартовал II Евразийский женский форум, который открыла Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвеенко, и традиционный конкурс «История Успеха». В этом году победителем стала принадлежащая Татьяне Затравиной компания «Эколайф» с проектом Free Age.

 

 

В первый день Форума, который был посвящен достижениям российских женщин в малом и среднем бизнесе, прошла выставка «Сделано в России: экспорт руками женщин», где были представлены примеры продукции, производимой женщинами-предпринимателями. Открывая мероприятие, Валентина Матвиенко в своем приветственном слове отметила, что в России впервые проходит подобное событие. Также она лично ознакомилась с экспозицией выставки, включая стенд компании «Эколайф», которая представила бренд женской одежды премиум-класса Free Age. Торговая марка Free Age приняла участие в конкурсе предпринимательских проектов «История Успеха» и по итогу финальных презентаций заняла в нем первое место.

 


Бренд Free Age больше двух лет выпускает дизайнерские коллекции женского вязаного трикотажа из натуральных пряж от лучших мировых производителей. Летом 2018 года компания запустила внесезонную линию одежды Free Age Premium Leisure, которая представляет собой основу для женского гардероба премиум- и люкс-сегментов. С 4 по 7 сентября компания принимала участие в проходившей в Москве выставке CPM – Collection Premiere Moscow, где презентовала новую линию, а также сезонные коллекции торговой марки («осень-зима 2018/19», «весна-лето 2019»). А с 7 по 10 сентября те же коллекции были представлены в Париже, на выставке Who’s Next.

 


Комментирует Татьяна Затравина, генеральный директор компании «Эколайф» и бренда Free Age: «Два года мы с успехом создаем настоящий универсальный продукт премиум-класса – женственные и модные изделия высочайшего качества. Всегда радостно, когда твой проект высоко оценен клиентами, но вдвойне приятно и почетно получить признание от делового сообщества. Мы очень рады возможности стать частью Евразийского женского форума».

 

 

Посмотреть и заказать коллекции женской одежды из вязаного трикотажа премиум-класса Free Age и Free Age Premium Leisure можно в официальных шоу-румах бренда в Москве и Санкт-Петербурге, а также в нашем удобном онлайн-каталоге.


Фото: «Фонд Росконгресс»